Что творят ГАИшники??

Chugoy

Member
всё, пусть только попробуют за мной погнатся:))
Розпечятаю и в карман:)
прочитай внимательно последнюю фразу закона.....они тебе такого припишут)))) это же менты "у них есть чуйка, а если нет, то они тебе её подкинут"
нас полтавская шкода подрезала нагло на перекрёстке около фонтана (Бан. академия) рванул на красный, они за мной, второго оставили, в итоге оторвался я от них аж на 9-ке по тропинках псла....и поверь, если бы я намахнулся или меня просто словили, мне бы такое припаяли.........а подрезали намеренно, потому как до этого 2 раза гнали сначала с Ромнов до Лохвицы, потом с Ромнов до Сум, это они уже потом рассказывали второму, типа гнали думали бензин закончится, правда за рулём был мой кум....и похеру им на все законы, собственно как и нам, если мы не останавливаемся или убегаем от них......
 

U235

Забанен
Ждите по видикону сюжет, где против ментов завели УД. Просто они нечаянно преследовали парня на мопЭде, и при обгоне брызнули ему в глаза "Тереном", в итоге он въехал в автомобиль, получил ЗЧМТ, переломы и разрыв селезенки....
Если конечно все не замажут.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Ждите по видикону сюжет, где против ментов завели УД. Просто они нечаянно преследовали парня на мопЭде, и при обгоне брызнули ему в глаза "Тереном", в итоге он въехал в автомобиль, получил ЗЧМТ, переломы и разрыв селезенки....
Если конечно все не замажут.
Когда? Есть сюжет в инете?
 

Rudi_Avto

Member
Ждите по видикону сюжет, где против ментов завели УД. Просто они нечаянно преследовали парня на мопЭде, и при обгоне брызнули ему в глаза "Тереном", в итоге он въехал в автомобиль, получил ЗЧМТ, переломы и разрыв селезенки....
Если конечно все не замажут.
ну так что?
 
Зверху