Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
Ну так там непонятка и вышла.Друзья его говорили,что на сотне его скорая забирала.Он был тогда без друзей,просто рядом оказались.А потом вышло что его нашли где то возле Ж\д вокзала.Там короче всё запутано.Что самое интересно,даже пресса об этом толком ничё не писала
 
W

White_Power

Guest
я слышал, что это было под дубай стар. их повязали и через пару часов отпустили.
Это ты наверно говориш о случае который примерно 2 недели назад произошёл.Там шло 6 арабов по сотне и начали приставать к девушкам каким то,а мимо проходил парень и сделал замечание им.Даже дратса не лез.И трезвый был.Ну они на него и налетели.Когда хорошенько побуцали,то один из них ещё бутылку Хлебного дара на голове разбил.ППС их задержали.У меня друг работает там.И в тот вечер они на сотне патрулировали.Так что тут уже без всяких слухов и домыслов.Там говорил,что и с посольства ихнего приезжали люди.Короче неизвесно чем оно закончитса или уже закончилось.
 

Glucker

Здесь был статус
И после этого нечто (специально не пишу "некто" т.к. нельзя этим словом назвать) типа RZA будет защищать арабов? Напрашивается вывод что он либо сам араб либо у него с головой не в порядке.
Сам был свидетелем того как в общаге уинвера в котором я учился араб тащил девушку за волосы к себе в комнату. Это увидели студенты и наваляли арабу. В итоге арабы подняли большую бучу, устроив студентам кучу неприятностей с деканатом, милицией и т.д. Хорошо что в итоге все обошлось. Гнать надо отсюда эти все неадекватные народности, вобщем.
 

delfium

Затворник
Служба безопасности Украины в Сумской области совместно с милицией разоблачила противоправную деятельность гражданина Молдавии, причастного к торговле людьми.Как рассказал во вторник на брифинге в Киеве глава СБУ Валентин Наливайченко, гражданин Молдавии обвиняется в вербовке и продаже за границу для работы семерых граждан Украины.

37-летний гражданин Молдавии, который временно находился на территории Украины, предложил жителям Сумской области трудоустроиться на сельхозработы в России. Согласилось 7 безработных из города Глухов в Сумской области - 2 женщины и 5 мужчин. Злоумышленник устроил переезд украинцев в Воронежскую область и получил от местного жителя деньги.
Наливайченко подчеркнул, что люди попали "в настоящее рабство". У них забрали документы, угрожая физической расправой за неповиновение.
Наливайченко добавил, что в настоящее время граждане уже возвращены домой. Сотрудники СБУ при взаимодействии с милицией начали розыск злоумышленника, который, как выяснилось, на то время уже находился в международном розыске за совершение подобного преступления.
Он был задержан в России, и российские правоохранители его уже экстрадировали в Украину. В настоящее время материалы в отношении торговца людьми направлены в органы милиции.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 149 Уголовного кодекса (торговля людьми или другое незаконное соглашение по передаче людей).
 

mi][a

Человеку нужен человек
ОБС.....
кто-то что-то когда-то слышал =) напоминает про пиар-акцию группы империя :lol:

зы: у молдаван какая раса? :D
 

Glucker

Здесь был статус
Я не слышал а видел своими глазами конфликт с арабом о котором написал на несколько сообщений выше так что не нужно говорить про пиар-акции.

P.S.:те "студенты" коорые у нас учатся, в своей стране как правило никто... Дети всевозможных высокопоставленных лиц восновном позволяют себе более дорогое обучение чем в нашей стране.
 

Freddi

New Member
название тиемы читал. фраза про пгт была приведена для сравнения.
знаешь, фредди, иногда лучше жевать =) =) =) =) .....чем писать посты "для количества".
п.с. где я живу - не твое дело ;). а вот насчет подозрений - проследи за грамматическими ошибками в своих же постах =) =)
Для сравнения, застрелись и мир станет лучше.:2guns:
 

Freddi

New Member
"Некоторые люди","забанят"...Ты вобще с головой дружиш?Какое отношение имеет моё место работы к тому,что я здесь сказал?Да я работаю в гос. учреждении.Что это меняет?И за что меня "забанят"?За то,что я высказал свою точку зрения?!Была бы у меня возможность я бы с тобой по другому поговорил.А пока можеш балаболить дальше на форуме.Сервер всё выдержит))
P.S А "некоторые люди" не с ООН случайно?:lol:
Не обращай внимание на комплекс неполноценности некоторых иностранных (иногородних) представителей меньшинств, которые спрятав ж..пу где-то за бугром брызжут слюной на Сумском форуме.
 

lapa

всё будет хорошо !!!
да в любой расе есть и дураки и умные.всегда всё упирается в конкретного человека.но,однако,есть ещё у каждой расы или нации какие-то психологические черты,преобладающие именно у данной расы или нации(типа вспыльчивость и т.д.).
а то что негры чуть-что обвиняют всех в расизме-так это у них такая говнистая черта.это моё мнение.
 

Бармалей

Болеющий за город


В Украине установят слежку за расистами и ксенофобами

В Украине будет создана независимая неправительственная комиссия, которая будет контролировать расследование правоохранительными органами преступлений по поводу проявления ксенофобии и расизма. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

«Будет создана независимая неправительственная комиссия, которая будет контролировать каждое расследование правоохранительными органами, реагирование правоохранительных органов на каждое проявление ксенофобии в нашем государстве... Самое важное, что появляется независимый орган сотрудничества и контроля», - сказал председатель СБУ, которого цитирует «ForUm».

По словам Наливайченко, в такую комиссию должны войти неправительственные организации.

Также он не исключил, что в эту структуру, в то же время, войдут и он, и министр внутренних дел Юрий Луценко или заместители руководителей двух этих ведомств.

Также председатель СБУ пообещал, что со следующей недели, в частности, СБУ будет информировать общественность о противодействии преступлениям, совершенным на почве расизма и ксенофобии.

«Полемика»
 
Зверху