Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

kaAs^^

Забанен
думал, что микролаб класом выше... по крайней мере от свена



и как впечатления? почему остановился именно на этой модели, ведь у про отдельно стояший усилитель, что исключит наводку...
Ставить наверно буду на пол
И edifier тоже лучше свена.
 

Geser

Member
думал, что микролаб класом выше... по крайней мере от свена



и как впечатления? почему остановился именно на этой модели, ведь у про отдельно стояший усилитель, что исключит наводку...
Ставить наверно буду на пол
Тоже думаю что свен хуже и микролаба и едифера.

У про отдельный усилитель - но все единогласно говорят что усилитель хреновый. У про1 мб еще создет, а у про3 - однозначно слабый очень. У одногрупника про1 - усилитель очень горячий, хотя модель самая младшая. А покупать с усилителем что б его менять потом - бред по моему.
Кстати на пол не стоит - по правилам размещения аккустики - ВЧ динамик должен быть на уровне ушей.
 
возьми эдиферы S530D подключить по цыфре можно, оптика в комплекте идет, качество сборки 5+ звучат тоже хорошо, по цене не знаю как щас я брал год назад 1700, а соло 7 говно имхо
 
спасибо, за совет, а аргументы можно?
я их слушал лично мне не понравились, баса мало в них, нужен саб в дополнение, там нижний порог 55 Гц помоему, то есть для клубной музыки и там где "бумц бумц" нужен они не годятся, в эдиферах нижний порог 20ГЦ.
еще где то читал на форуме что НЧ иСЧ динамики идентичны и что НЧ динамик воспроизводит низкие частоты, а СЧ и низкие и средние частоты что плохо сказывается на звуке, в сборке тоже есть косяки я их рассматривал со всех сторон, на картинках в инете красиво все так, а в реале много изьянов в сборке
 

Alexsandr

Well-Known Member
В ММ акустике 8 дюймов не видал. только в отдельных сабах. Получается низов настоящий в ММ просто нет.
 
Зверху