AU-PAIR USA!!!

olenka

Member
это понятно. а никто и не говорил, что выбор семьи происходит быстро...
 

AngelicEyes

VANDAL
ТОлько на сколько я знаю для участников этой программы по приезду в Украину на 2 года закрывается вьезд в Асашай, или я ошибаюсь?
 

AngelicEyes

VANDAL
А также интересует вопрос, какая продолжительность обучения в колледже или универе? Ведь за тот период (1 год) вряд ли его можно закончить? ?
Какой еще Универ , ты знаешь сколько стоит год обучения в Универе Асашайском ггг ?)) Ты максимум будешь ходить в школу по изучению англисского или еще чего, а по окончанию тебе пожелают удачи :)))
А на счет прав, то наши Украинские в америке не действуют, нужны или американские или международные на которых написано слово International Drivers license.
Правда здавать на права в америке очень легко, пришел, сразу здал тесты и вождение после чего сразу дают права, вот на вождение только нужно свою тачку везти которая застрахована))
 

AngelicEyes

VANDAL
А по окончанию курсов дают какую либо корочку? И реально ли там поступить в ВУЗ по какой-либо специальности?
п.с. ты ездила в Штаты? было бы не плохо услышать мнение того, кто участвовал в программе!
Если у тебя есть диплом с нашего универа то он засчитывается и тебе там нужно будет в бурсе ихней доучиться год, стоит это не сильно дорого штук 5 в год, ну это то что мне предлагали по моей специальности. Но только я не пойму че вы так все в Асашай рветесь?? Там щас валфи с работой
 
Останнє редагування:
ну на счет визы не согласна. у меня на визе стоит, что двух годичное правило не распространяется. мож это конечно не всем, но у меня так
 

AngelicEyes

VANDAL
ну на счет визы не согласна. у меня на визе стоит, что двух годичное правило не распространяется. мож это конечно не всем, но у меня так
Ну я точно не в курсе, а в обще узнавайте об этом кто собирается ехать, а то по судя по моему опыту кто побывал в Асашай один раз, захочет поехать туда еще много много раз)))
 

_XXXL_

Member
Можно ли получить визу J-1 при открытой визе F-1?Девушка получила визу F-1 в америку еще не выехала.поменялись планы теперь хочет в семью по визе J-1.как поведут себя консулы и какие могут быть последствия?
 
Зверху