автоРАЗБОРКИ

joe

Member
где можно достать Пол на жыгули (Ленолиум или еше какото)
 

smishkov

New Member
Разборка микроавтобусов Fiat, iveco, sprinter Черниговская 7. спросить Женю О5О775О386
 

Vitalian

Member
А где у нас есть разборки ВАЗов? Нужен рулевой вал! Если может у кого-то есть звоните 0669192893
 

nemeckiy

Active Member
Vitalian, Так на тополянской прозвони узнай, бывает тазы залетают на разбор.
О95 477 85 45
 

dimon85

Member
Для себя давно сделал вывод, что на сумских разборках космические цены. Всегда покупал через форумы клубов, с учетом пересылки выходило всегда дешевле чем в Сумах. Правда есть один минус, к примеру, лобовое стекло я бы не решился пересылать нашими перевозчиками.
 

Tottino

Ferrari
Для себя давно сделал вывод, что на сумских разборках космические цены. Всегда покупал через форумы клубов, с учетом пересылки выходило всегда дешевле чем в Сумах. Правда есть один минус, к примеру, лобовое стекло я бы не решился пересылать нашими перевозчиками.
+100 полностью согласен. Можно еще в интернет магазинах брать, только в проверенных, с оригинальными запчастями. Я к своему ланосу Шеве заказываю только здесь Не на какие разборки не хожу, так как ресурс ВСЕх запчастей там фактически выработан. Лучше еще немного добавить и купить новый оригинал, который вам прослужит намного дольше.
 
Останнє редагування:

DR Master

New Member
Можно поискать на сайте АвтоРио вот адрес , созваниваться и решайте достаку (правда кузавщина приходит иногда со вмятинами, но в основном мелкими , хреновая работа перевозчика). Удачи Всем!!!
 
Зверху