Неспециальный вайп.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Приношу всем свои извинения в связи с пропажей домов.
Очень херово получилось.
Как вариант - могу сделать откат на месяц, повозиться пару дней и перенести на него навыки игроков с теперешнего сейва. При этом весь мир, который сейчас естественно исчезнет.
Более позднего сейва нет, а в тех, которые каждый час сохраняются, хранится 3 и все уже без домов.
В общем такие вот дела.
 

Ali

Member
ну тогда откат делай, тошо в домах добра очень много...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
и поставь заодно клиент КР...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Неспециальный вайп.

и поставь заодно клиент КР...
Если бы я мог, то поставил бы уже давно.
А вам если бы так хотелось, порылись бы в интернете и поискали, как это можно сделать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Неспециальный вайп.

Ситуацию исправил. Сделан откат на сейв от 26.10.2008.
При этом потерялись все нажитые за месяц вещи, но возвращены дома и их содержимое.
Навыки и квестовые очки всем персам перенесены с последнего сейва. Исключение, те персы, которые были созданы после 26.10.2008. В принципе если повозиться, можно и их навыки перекинуть на вновь созданых, но это мне нужно ещё пару часов сидеть дописывать под это скрипт, а среди потеряных лучший перс тот, у которого максимальное время онлайн - 5 часов. В общем если владелец будет настаивать, я сделаю.
Ну и ещё раз приношу свои извинения.
Кроме этого дополнил скрипты тем, что после каждого авторестарта каждый день будет делаться резервный сейв и храниться 10 дней. Так что месячных откатов уже не должно быть.
 
Зверху