Arm Wrestling

BloodMoon

Shock
если не ошибаюсь они будут проходить 2 или 3 марта.. место еще узнаю,там и запишешься)))
 

BloodMoon

Shock
промахнулся немного)) 5го марта на авангарде будет проходить чем.взвешивание и т.д там же.. думаю часов на 9-10 утра,еще точно узнаю! :)
 

Just_A_Dream

New Member
Если успею до 5 марта то после арм турнира попытаемся зделать соревнования по Rolling Thunder


Также принесу эспандеры Captains of Crush
№2 №2.5 №3
 
Останнє редагування:

Just_A_Dream

New Member
Сегодня переговорил с Женей он дал добро.
Так что будут 2 новые дисциплыны.
 

Just_A_Dream

New Member
Если бы ктото пришел и пофотографировал и видео снял
было бы супер
 

Maximus

Maximus
Я знаю, что в нашем городе много армрестлеров, но когда хочеш побороться (спаринговаться), то никто не знает где они боряться и когда. Большая просьба к тем, кто владеет информацией о том где проходят тренировочные спаринги и когда - ПОДЕЛИТЕСЬ. Сам занимаюсь уже давненько, но железа мало,да и спарринг-партнеров раз-два и обчелся (мало кто хочет бороться) хотелось бы побольше практики. Я уверен, что я такой не один.
 
Останнє редагування:

GONZO

New Member
Я знаю, что в нашем городе много армрестлеров, но когда хочеш побороться (спаринговаться), то никто не знает где они боряться и когда. Большая просьба к тем, кто владеет информацией о том где проходят тренировочные спаринги и когда - ПОДЕЛИТЕСЬ. Сам занимаюсь уже давненько, но железа мало,да и спарринг-партнеров раз-два и обчелся (мало кто хочет бороться) хотелось бы побольше практики. Я уверен, что я такой не один.
зайди в "Динамо". там есть с кем побороться. хотя сейчас мимо кассы пройти сложно - нужно будет покупать абоник на месяц (он в "Динамо" бессмертный - без ограничения срока действия) и отмечаться каждый раз
 
Зверху