В чем смысл жизни?

Kapla

New Member
Хотела написать, что смысл жизни в достижении поставленной перед собой цели. Но смотрю, что не одна я так думаю.
А если вы добились того, чего хотели, то ставьте перед собой новые и новые цели. Развивайтесь. Если вы не будите этого делать, то смысл жизни может просто потерятся....
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Если конечный результат любой жизни одинаков,
то смысл жизни в самой жизни.
 

AWAS

Well-Known Member
Если конечный результат любой жизни одинаков,
Если бы было все так просто, уснул (умер) и нет итогов жизни. Зачем глупости писать? Жизнь бесконечна и вечна, по которой и путешествует душа человеческая. Здесь и сейчас она в теле человеческом, но от вас зависит, в какую форму она оденется после смерти. Диапазон выбора очень велик, от скотины до Бога. Все в руках человека, которые и готовят свою будущую форму в зависимости от того, во имя чего живешь. Если для того чтобы кушать, то будущее предопределено... :(
 

Millashka

New Member
Я думаю в таком вопросе истины в последней инстанции быть не может, согласна со Salve, в том, что смысл жизни заключается в вечном поиске ответа, и у каждого он свой.
 
Останнє редагування:

Gank

сверх серетный
Оставить жизнь после себя, как у любых живых сущест.
 

Limma

New Member
Смысл - в том, чтобы жить и не переставать этого хотеть :) получать удовольствие и дарить его другим!
 
Зверху