Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

SVP

Member
есть такая утилита SSC Service Utility. Скачать ее можно по адресу Или дай на поиск по сети файл sscservr.exe, или скача ее у меня по
неси сбошу чипы, т. 33-18-12 после 17.00 или пиши в аську 324890995
 

SVP

Member
Конкретно с этой моделью не сталкивался, но из моего опыта заправок и реставраций из SAMSUNG и XEROX, последний получше, картриджи "покрепче" и проблем с просыпанием тонера меньше! Заправка на них стоит одинаково...
если хочешь иметь не приятности то бери Samsung, а я тебе советую взять Canon MF 4018 или что то в этом районе есть 3228, проблем не будет
 

nash

Chillout
Все, практически все МФУ полный отстой (лучше брать отдельно все три вещи, но правдо гараздо дороже), а все из-за того что они работают в 2 раза больше чем обычный принтер или копир в следствии чего требуется частая заправка и после ~ 5-ти заправок замена барабана.
Canon MF4018 вроде бы неплохой, картридж там такой же как и в Canon LBP2900.
 

SumyTehService

New Member
Лучше взять такой аппарат на который можно поставить снпч (систему непрерывной подачи чернил) меньше будет заморочек и проблем с картриджами та и печать очень сильно удешивится. Как вариант epson R 290 - неплохой фотопринтер.

так к примеру:
Расход чернил на 1 фотографию А4 = 0,8 мл
Расход чернил на 1 фотографию 10х15 см = 0.2 мл
при средней стоимости 200 мл чернил 35 грн получаем стоимость отпечатка фотографии на формате А4 - 14 коп, а 10х15 - 3,5 копейки
при меньшей стоимости чернил - еще меньшую себестоимость

кого заинтересовала информация - можно уточнить цены на системы, принтеры и чернила по телефону 79-19-01
ул. Казацкий Вал,2А
СумыТехСервис
 

x-shader

New Member
Поругайте/похвалите плиз Canon MF4018.
Особенно что касается заправки и типичных поломок. Стоимость заправки и картриджа.
Собираюсь брать.
 

Vladlen

Active Member
Все, практически все МФУ полный отстой (лучше брать отдельно все три вещи, но правдо гараздо дороже), а все из-за того что они работают в 2 раза больше чем обычный принтер или копир в следствии чего требуется частая заправка и после ~ 5-ти заправок замена барабана.
Canon MF4018 вроде бы неплохой, картридж там такой же как и в Canon LBP2900.
Не согласен ,у меня EPSON RX-620 ,за 2 года был в ремонте 1 раз -датчик перепаивали обошлось 50-60 гр. От картриджей отказался.
 

ImMortal

IT-нечисть
Подскажите какой принтер лучше всего взять для таких целей :
-печать на дисках
-печать текста ( в обьемах лабораторок, методичек и прочего студенческого хлама, листов максимум по 100 в неделю)
-печать фотографий

Ограничение по манькам - 1000 грн.
 

ImMortal

IT-нечисть
Поискав в инете нашел 2 принтера :
Canon ip4600
Epson Stylus Photo R295

Кто имел дело с каким либо из них ? Что можете про них сказать, какой лучше взять ?
 

namor

мертва голова
срочно нужен принтер. критерии: простота заправки, долговечность в експлуатации, надёжность.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
срочно нужен принтер. критерии: простота заправки, долговечность в експлуатации, надёжность.
Идеального нет ничего. Думаю вам подойдёт любой недорогой струйный принтер производства Canon текущего поколения. Далее руководствуйтесь размером кошелька.
 
Зверху