Клуб кладоискатeлей

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Просто решил начать поиски с родных мест. Особо старых построек рядом нет,да и дорог особого торгового значения не было. Кругом лес и яры. Просто думаю особо монет там нет. Вот почему и спрашиваю.
Тут думать есть или нет толку мало,нужно ходить искать а там как уже повезет.
Люди были везде и теряли кругом и в лесах и ярах.
Почитайте и посмотрите тему
 

wolkmen88

New Member
Тут думать есть или нет толку мало,нужно ходить искать а там как уже повезет.
Люди были везде и теряли кругом и в лесах и ярах.
Почитайте и посмотрите тему Интересно, от увиденного возникает желание хоть прям сейчас бежать искать :)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Кардинал самый лучший вариант.....аська г*вно редкое....никогда бы невзял!
Кардинал несомненно лучший вариант,но для новичка он будет сложнее чем Аська,хотя в Сумах ведь наверное можно взять в аренду Аську на пару дней а потом Кардинал и выбрать для себя лучший вариант.
Знаю людей которые рвались покупать прибор,потом я уговорил взять на один день попробовать и люди были так расстроены что кроме пивных пробок и гвоздей ничего за входные так и не нашли и все желание поиска пропало у них навсегда:)
 

OSTIN

Member
-Есть всякие, защищать нужно лишь приборный поиск на местах где культурный слой поврежден сельхоз работами, копатели по "войне" для меня отморозки без уважения, те кто копает курганы и могильники преступники и мародеры. А впарил кто или нет, то не журналисты пусть решают для масс, сцуко бухай и вкалывай за 2 штуки и на каждый вопрос отвечай -ЗА!, забейте на политику ибо когда государству от меня что-то нужно оно называет себя рОДИНОЙ! извините.!.
То что Вы думаете про коп по войне - никому не интересно.
Копайте свои монетки дальше и радуйтесь.
 

nsns

Member
То что Вы думаете про коп по войне - никому не интересно.
Копайте свои монетки дальше и радуйтесь.
И буду копать, в отличии от Вас , ) я не думаю о копе по войне, а лишь о тех кто копает войну, то есть Вы! Поисковые отряды вне сомнений.
 

nsns

Member
Просто решил начать поиски с родных мест. Особо старых построек рядом нет,да и дорог особого торгового значения не было. Кругом лес и яры. Просто думаю особо монет там нет. Вот почему и спрашиваю.
В лесу что ведет к селу Токари были интересные находки, можно найти старые дороги и походить по ним, насколько я понял Вы из Бездрыка поэтому ищите коллег они там есть (с ними общался))А яры, так в самых глухих местах монеты были. Пробейте сад в лесу) на Полубатовку ходить лет 5 как нефиг, и не надо искать хуторок возле Дибровы) нестоит и Марченково ваших трудов) по огородам , как картошку уберут, ближе к центру походите.
 
Зверху