Daewoo Matiz vs Chery QQ

Gans

New Member
Слыш че за шнЯгу ты пхнеш там несчет китайских тачек ----подвесили на подомник и.т.д. У Меня Мул стоит на тауси 2006 г. прошол 302000км есть сервесная книга ремонта серьезного небило, и че там на счет гов......на лада тыф базариш так это полный отстой ....ах -+да хочу тебе сказать есть еще таврия пикап так она даже прошла 240000км нетошто эта параша 10,,11,,12,приора и все это раздолбанное сословие. а китайские машины на сегодне по статистике самые продаваемые почему если ето такое г... Все люди которые их пакупают дураки ....... или ты такой умный остряк...
таврия пикап рулит!!!!десятка оцтой
я фигею с вас
и где ето китайские тачки покупают кроме как в Украине и России?
 

friday

fridayMoto
Проездили на QQ 22000 км. Да это не Лексус и не фольц.НО цене своей соответствует. Тоже очень долго думали что лучше матиз или черик Вибрали черик так как был кондер и бампера и зеркала окрашены в чвет авто. Буду откровенен, за это время учитывая все вовремя проеденые ТО первое что случилось это запищал ремень, проблема жуть)) на сервисах втирали про ролики натяжители и т д. я решил решать проблему сам и приятно был удивлен, пищал ремень привода кондиционера которые нашодиться далеко и его не видели((. подтянул и все оки... потом заметился люфт в руле оказалось открутились затяжные болты на крестовинках. свечи за 22000 выгорели ужос)) поменял запела))) На наших СТО говорят на китай го*но так как привыкли чинить кувалдами а тут этот авриант не проходит(( Я приятно удивлен (может мне конечно повезло) но показывает себя хорошо за исключение того что двери плохо закрываются)) Ходовая в норме ни одного порыва на сайлентблоках ни одного люфта в шаровых и амортики не потекли)) правда по тупому придумано сзади стоит амортик не в пружине а рядом))) Я голосую за кукушку (может от того что не нравиться матиз) но я доволен и готов все аргументировать и расказать что интересует!
 

RaMoNVicious

3d artist
и где ето китайские тачки покупают кроме как в Украине и России?
...эм, в Китае еще... но это как бы не в счёт... т.е. больше нигде... лишь только СНГ-шники могут повестись на "фантики" в виде кондея, типа-кожи, как бы ABS и т.п. хрени, закрыв глаза на эксплуатационные качества... и что самое главное - безопасность... надеемся на авось - "я не буду попадать"?.. ну-ну... пусть будет так...

Слыш че за шнЯгу ты пхнеш там несчет китайских тачек ----подвесили на подомник и.т.д. У Меня Мул стоит на тауси 2006 г. прошол 302000км есть сервесная книга ремонта серьезного небило, и че там на счет гов......на лада тыф базариш так это полный отстой ....ах -+да хочу тебе сказать есть еще таврия пикап так она даже прошла 240000км нетошто эта параша 10,,11,,12,приора и все это раздолбанное сословие. а китайские машины на сегодне по статистике самые продаваемые почему если ето такое г... Все люди которые их пакупают дураки ....... или ты такой умный остряк...
...пилять, ни черта не понятно из написанного... пиши чтоли на каком нибудь языке... <_<
...и покажи ка фотографию одометра с таким пробегом и поведай истории его, mego-PLZ!.. чесслово, не верю я такому пробегу за меньше чем 3 года... она что, для коммерческих нужд юзается?.. сколько же это в день нужно наматывать?.. 300 км?.. куда?..
 

Nitro

Member
Бери Матиз!У знакомого чери уже 2 детали какихто слетало и каждую по месячу ждал!А машыне полгода ток
 
Зверху