А что это только что пролетело над Сумами?

d324co

Well-Known Member
Не, я не настолько стар - в детстве эти хлопки слышал постоянно. А вот грохот пролетающего на низкой высоте - впервые.
Главное, чтоб после грохота пролетающего не услышать взрыва!
А так, пусть летают, не много их осталось...
 

jets

Member
Было дело. Летела какая-то неведомая хрень. Видели родители, не могу добиться на что похоже было. Говорят летел низко и медленно, страшный шо писец.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Не, я не настолько стар - в детстве эти хлопки слышал постоянно. А вот грохот пролетающего на низкой высоте - впервые.
я тоже слышал рассказы о этом случае от жителей Барановки. И никто ничего больше не знает. Одни говорят самолёт летел, другие - вертолёт видели
 

vadimv

Well-Known Member
я тоже слышал рассказы о этом случае от жителей Барановки.
Именно там это и было.
Одни говорят самолёт летел, другие - вертолёт видели
Вертолет - врядли, у него пульсирующий звук винтов. А это было больше похоже на ровный звук реактивного двигателя. Видеть я ничего не видел - была низкая облачность и все это пронеслось секунд за пять.
 

misterxl

New Member
Именно там это и было.Вертолет - врядли, у него пульсирующий звук винтов. А это было больше похоже на ровный звук реактивного двигателя. Видеть я ничего не видел - была низкая облачность и все это пронеслось секунд за пять.
Самолет 100%. Мои близкие видели летел над Барановкой когда рассказали не поверил (это было 01.04.2016) но после, через несколько дней узнал, что другие люди видели, меня заинтересовало, начал расспрашивать узнал что самолет пролетал низко и на низкой скорости направление с восток, юг.восток - север, якобы чисто серого цвета!? очень удивило что человек рассмотрел под крыльями звезды (кругов не видел) и размер самолета небольшой.
 

PAHANA

Active Member
От токарей в сторону барановки самолетик прикольный летел. Чуть быстрее кукурузника, моноплан
Интересно, что за модель?
 
Зверху