Новые названия улиц города Сумы

rfvgy

Ukrainian
Нічого не поробиш , йобнуті кацапопітеки розплодились як таргани . Дусту не вистачає на тролів . :emo:
 
Нічого не поробиш , йобнуті кацапопітеки розплодились як таргани . Дусту не вистачає на тролів . :emo:
Учи русский язык. Колхозник.

Моё мнение что это переименование улиц не просто очередная махинация а реальная перепись истории.
Пройдёт ещё лет 20 и будет поколение конкретных свиней для которых история ВОВ будет переписана а то и вовсе забыта.
 

Glucker

Здесь был статус
Учи русский язык. Колхозник.
Ти вважаєш нормальним ображати людей, які проживають в Україні і спілкуються українською мовою? Може ти безграмотний, якщо не знаєш українську мову?
Моё мнение что это переименование улиц не просто очередная махинация а реальная перепись истории.
Комуняки переписували історію на свій розсуд. Може настала пора повернути вірні факти до підручників з історії?
Пройдёт ещё лет 20 и будет поколение конкретных свиней для которых история ВОВ будет переписана а то и вовсе забыта.
Може не "ВОВ" а Друга Світова Війна? Чи у нас була саме "ВОВ" і дєди ваєвалі? Комуняки виростили не одне покоління, як ти кажеш, свиней, яким з дитинства товкли байки про "злих бандерівців", а виявляється, то все було не так.
 

rfvgy

Ukrainian
Учи русский язык. Колхозник.

Моё мнение что это переименование улиц не просто очередная махинация а реальная перепись истории.
Пройдёт ещё лет 20 и будет поколение конкретных свиней для которых история ВОВ будет переписана а то и вовсе забыта.
Чаво ? Какой татой рюзкє изьік ? Пшол нахер , чукча кацапская :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Моё мнение что это переименование улиц не просто очередная махинация а реальная перепись истории.
То есть, когда в СССР переписывали историю ВОВ, объявляя "вЯликой пАбедой" банальный завал противника советским пушечным мясом в виде миллионов колхозников, с использованием техники, вооружения, более-менее нормальной жратвы, полученными из США, Великобритании, Канады, и, простите, Австралии (овечья шерсть и мех для канадских лётных курток, унтов и пальто лётного состава), это нормально, и, никаких махинаций тут нет. Книги Бондарева, Катаева, Симонова, Алексеева, это свет истинны, льющийся на некий сакральный для многих выращенных совком недоумков, символ: "пАбеды".Это нормально, это правда-матка, никакого переписывания истории нет. Так что-ли получается?
 

Deather

Well-Known Member
Учи русский язык. Колхозник.

Моё мнение что это переименование улиц не просто очередная махинация а реальная перепись истории.
Пройдёт ещё лет 20 и будет поколение конкретных свиней для которых история ВОВ будет переписана а то и вовсе забыта.
ось, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, користуйся, праффесар.
 

Theodolit

Well-Known Member
... ушлёпки рода своего не помнящие ...
Да, именно они и называли улицы Коммунистическими, Красноармейскими, и Борцов Революции. Да, и какое родство помнить этим ушлёпкам? Дворнягу, которую профессор перешил в человекообразного пролетария Шарикова?
 
Зверху