Куплю Помогите затролить

  • Автор теми sLIP
  • Дата створення

doctor_serg

Active Member
А на лайфе что какие-то бонусы косят когда им звонят с другого оператора?
 

Кос

Active Member
суть в том что она из Сум позвонил договорился о встрече пришел а она не пришла, хотя перезвонил когда подходил а она такая я сейчас подойду, и все она пропала, а потом звоню какой то чмошник трубку берет
думаю- это развод. недавний акк, обьява одна.
хотя в базе о мошенниках на ОЛХ данных тел. нет; но как бы не сложно новый номер сделать...

на ОЛХ есть такой развод- как продают фейк, типа в другом городе, посылаешь знакомого с этого города проверить- продаван сразу исчезает. есть ещё- что отказываются от встрече даже типа в своём городе, мотивируя- что нет времени.
 

doctor_serg

Active Member
думаю- это развод. недавний акк, обьява одна.
хотя в базе о мошенниках на ОЛХ данных тел. нет; но как бы не сложно новый номер сделать...

на ОЛХ есть такой развод- как продают фейк, типа в другом городе, посылаешь знакомого с этого города проверить- продаван сразу исчезает. есть ещё- что отказываются от встрече даже типа в своём городе, мотивируя- что нет времени.
Должна же быть цель таких фейковых объяв?
 

sLIP

Member
думаю- это развод. недавний акк, обьява одна.
хотя в базе о мошенниках на ОЛХ данных тел. нет; но как бы не сложно новый номер сделать...

на ОЛХ есть такой развод- как продают фейк, типа в другом городе, посылаешь знакомого с этого города проверить- продаван сразу исчезает. есть ещё- что отказываются от встрече даже типа в своём городе, мотивируя- что нет времени.
но тут видешь что и на встречу согласна, а когда пришел то сразу пропала
 

doctor_serg

Active Member
согласен, а суть того что я пришел на встречу чисто поржать или как ?
Ну в каждой сделке есть доля риска, только вот вопрос в чем будет попандос на деньги, собственное здоровье или плохое настроение и 6 грн. на проезд.
 

Кос

Active Member
Должна же быть цель таких фейковых объяв?
развести покупателя на деньги по 100% предоплате на банковскую карточку или частичной предоплате за отправку товара (100-200 грн). после чего продаван исчезает.

но тут видешь что и на встречу согласна, а когда пришел то сразу пропала
нуууу, такое было из историй о мошенниках на блоге ОЛХ)))

соглашались на встречу в указанном городе и пропадали))
 
Зверху