Малина

siirius777

Member
Все эти объявления я конечно же видела и обламывалась на них: покупала этот мусор как ремонтант, лет 5 пыталась развести хорошие сорта малины, ежевики и клубники и думала что я делаю что- то не так ( то думала что мало удобрила, то не так обрезала, то рано еще для урожаяи тд..) Так я игралась пока мне не надоело, нашла свою машинку, потратилась, но результат того стоял !!!
Посадила кустики прошлой ранней весной, а уже осенью того же года!!! продавала малину. Сорта, которые есть у меня Бриллиантовая, Брусвяна, ХимбоТоп, Полка, Недосягаемая, Зюгана и жёлтая Утренняя роса. Я довольна всеми.
Теперь не покупаю ничего по таким обьявлениям, обращаюсь в питомники, например питомник Брусвяна, там выгодно покупать оптом. И я уверена что вырастет именно тот сорт, который я купила. Особенно актуально для деревьев, ведь результата ждать нужно не один год, и потом обламываться неприятно совсем. Да с малиной обломы тоже не приятны, потому как удалить её с участка тоже проблемно. Короче я сделала выводы и решила, что моё время и силы дороже!!!!! А гнуть спину, садить, полоть и чтоб в итоге не было результата ( как в Вашем случае) это не для меня, я этот этап уже прошла.
 
Останнє редагування:

siirius777

Member
Цены на саженцы:
Полка,Зюгана, Бриллиантовая, Утренняя роса 25 грн/ шт
Недосягаемая 20 грн
Ежевика Торн фри 35 грн
Клубника Соната и Флоренс 5 грн
 
Останнє редагування:

Fist

Active Member
как могут сортовые саженцы стоить 2 грн?бред какой-то.такой и урожай будет))))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
как могут сортовые саженцы стоить 2 грн?бред какой-то.такой и урожай будет))))
а вы попробуйте))), Слава (Глухов ) поесть передаёт слихвой, сажали вместе, а у меня с 10ток на кусте черных и по низу с пяток красные , ел вчера, но земля никакая((( и я уверен сорт ,он и в Африке сорт, а по какой он цене, его свойство не меняет))
 

siirius777

Member
Спорить нет смысла, у каждого своя правда и свой РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
 
Зверху