нарезка протектора автошин

Sadman

Member
You must be registered for see images attach
Углубленние протектора легковых,грузовых автошин ,автошин для спецтехники(например погрузчики) .на немецком оборудовании.

Вопрос: Что это?
Ответ: Это вырезание в шине канавок в виде прямых, ломаных или лекальных линий. Глубина - зависит от остаточной толщины протектора до корда.

Вопрос: Зачем это?
Ответ: У каждого могут быть свои причины. Кому-то на тертых, но еще живых пузотерочных колесах хочется отъездить еще сезон, кто-то хочет продать машину на не совсем лысой резине (хотя она уже лысая). У кого-то подъело колесо с одной стороны, но выкидывать жалко.

Цена от 130 грн за шину.

Стоимость зависит от размера и сложности рисунка.
Адрес: Белопольское шоссе,во дворе "Вианора",
Тел. 050 953 47 71,
050 781 90 91
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Нарезаются только грузовые шины (R 17.5 R 22.5). ЛЕГКОВЫЕ АВТОШИНЫ НЕ НАРЕЗАЮТСЯ!!!!!!! их можно нарезать, но ходить долго они не будут. Нарезка легковых шин НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА КОНСТРУКЦИЕЙ!!!!!!!
 

Sadman

Member
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Нарезаются только грузовые шины (R 17.5 R 22.5). ЛЕГКОВЫЕ АВТОШИНЫ НЕ НАРЕЗАЮТСЯ!!!!!!! их можно нарезать, но ходить долго они не будут. Нарезка легковых шин НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА КОНСТРУКЦИЕЙ!!!!!!!
По пятнадцать тык откатали и еще ходят.......
 

e_vovchik

шикарно
одни ходят, другие нет.
есть определённая ТЕХНОЛОГИЯ НАРЕЗКИ автошин и легковые шины по технологии НЕ НАРЕЗАЮТСЯ.

У меня друг когда-то баловался, нарезал БЦ-20 для себя, но.....
P.S.
Можно ли курить на автозаправке? нет нельзя. ....но наверняка есть люди, которые курят и при этом всё в порядке.
Можно ли пить алкоголь вместе с антибиотиками? нет нельзя. Но есть люди которые пиют и живы (и я такого одного знаю)
Можно ли нарезать легковые шины? нет нельзя, но....
 

Bistriy

Member
одни ходят, другие нет.
(и я такого одного знаю)
Можно ли нарезать легковые шины? нет нельзя, но....
Я знаю хозяина нескольких маршруток, который на Белшине дважды нарезает протектор болгаркой, зачистным кругом (!) перед тем как выбросить.
ЗЫ. В европейской практике боковина покрышки может выносить несколько нарезок и наварок протектора, действительно это больше относиться к грузовой и легкогрузовой линейке
 

Рубин

Совість є,але не ...
Я знаю хозяина нескольких маршруток, который на Белшине дважды нарезает протектор болгаркой, зачистным кругом (!) перед тем как выбросить.
Дуракам закон не писан. Что тут еще сказать. Я однажды на шиномонтаже был сведетелем того как шиномонтажник отказался собирать маршрутчику колесо из потресканого диска и убитой наглухо шины. Сказал " ТЫ людей убъешь". Тот говорил что на нутряк поставит и хозяину звонил и что то там лепетал, но... был послан.
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху