Політичні фото та малюнки

arnisumy

Well-Known Member
Умник, на Черепина ко мне заедь или на старый двор на Лушпы и посмотришь со скольки и до скольки тут пьют (Луч и Черепинский - названия не о чем не говорят, укроп?). Только в "рассеи", как ты выразился, бензин по 35 рублей за литр продают, а я сегодня уже почти по 17 заправлял. Поцреоты хреновы....По уши в г"не, зато с гордо поднятой незалежной головой....
Каким боком гордость и патриотизм к цене на бензин? Ну будь не гордым, не патриотичным и само собой не "незалежной" глядишь и бензин подешевеет, и по уши в варенье будешь плавать, кацап (коль нас укропами называешь).
 

Whisper

Well-Known Member
Умник, на Черепина ко мне заедь или на старый двор на Лушпы и посмотришь со скольки и до скольки тут пьют (Луч и Черепинский - названия не о чем не говорят, укроп?). Только в "рассеи", как ты выразился, бензин по 35 рублей за литр продают, а я сегодня уже почти по 17 заправлял. Поцреоты хреновы....По уши в г"не, зато с гордо поднятой незалежной головой....
Вообщем , ватники везде найдут себе пойло... )
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Whisper

Well-Known Member
Galina Petrova

Всегда России не везло: то мор, то глад то иньше зло
То холода, то сухостой, то татарва, а то застой.
То правит злобный самодур, то череда нерусских дур,
То полоумный гриб-сморчок влезает на броневичок,
То Марксундэнгельс, то Гундяй, то просто мелкий негодяй,
То три перста, то только два, то уголовная братва
вещает всем о пользе скреп, то молот бьёт, то косит серп.
Всегда России не везло. Но чтобы правило хуйло.........
 

Skel

42
Вообщем , ватники везде найдут себе пойло... )
Только НЕ вата в Расеи задает вапрос какого ху* бензин по 35 если мы его добываем и в соседнем туркменестане он по 20 центов )
ПС
Вате для сравнения
 
Зверху