ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
В США рассматривают все запросы Украины об оружии

Власти Соединенных Штатов рассматривают все запросы украинской стороны о военной помощи, в том числе, касающиеся предоставления летального оружия.
Об этом заявил на брифинге в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Джон Кирби.
"Политика США в контексте поддержки Украиной не изменилась. Мы продолжаем рассматривать и изучать все запросы украинской стороны о помощи, которые мы получаем", - отметил Криби, отвечая на вопрос о перспективах предоставления украинской стороне вооружений.
При этом он отметил, что Штаты сегодня "сосредоточены на поставке нелетальной военной помощи".
 

Loner

Well-Known Member
Чиновники Минобороны два года назад продали самолеты по цене металлолома

You must be registered for see images

Фото:

Военная прокуратура открыла производство по факту реализации в 2013 году должностными лицами Минобороны Украины двух экологических самолетов-разведчиков по цене металлолома.
Об этом говорится в сообщении
"Военной прокуратурой 6 июля 2015 зарегистрировано производства и начато досудебное расследование по факту реализации в 2013 году должностными лицами Министерства обороны Украины двух экологических самолетов-разведчиков (на базе бывших стратегических бомбардировщиков Ту-95МС) по цене металлолома, в результате фальсифицированного отчета об оценке самолетов коммерческой структурой (ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление служебным положением)", - отметили в Генпрокуратуре.
Отмечается, что предыдущие убытки государству ведется в размере около 7 млн грн (по ценам 2013 года).
Также в ведомстве сообщили, что в каждом из таких самолетов в деталях и электрооборудовании хранилось по 28 кг драгоценных металлов, в том числе золота.
 

Nanja

Active Member
Московия решила судиться с Украиной из-за Донбасса

Московия подаст в Европейский суд по правам человека иски против Украины на 5 миллиардов евро...
...Таким образом, по мнению Московии, если суд удовлетворит все 17 тысяч исков, Украине это обойдется примерно в 5 миллиардов евро.
Интересная петрушка получается: по утверждению самой Московии, верховенство их конституции самое-самое, и на всякие ЕСПЧ им плевать (в частности, по делу ЮКОСа).
Хотя, если террористы у нас - это "доблестные ополченцы" у них, действующая армия на своей земле - "каратели" и т.п., то немудрено...
 

Loner

Well-Known Member
Ну да. Ничего что на фото американская учительница которую осудили за секс с несовершеннолетними учениками.
А вы по самому тексту (22 года тюрьмы) не поняли что это сарказм ? точно такой же как
и выросший у пуйла на лбу пуй ??(в теме политические рисунки такого полно)
(я даже не подумал что нужно к рисунку писать обьяснение)
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!
А вы по самому тексту (22 года тюрьмы) не поняли что это сарказм ? точно такой же как
и выросший в пуйла на лбу пуй ??(в теме политические рисунки такого полно)
(я даже не подумал что нужно к рисунку писать обьяснение)
Да делайте что хотите. Кто ж Вас знает что Вы там имели в виду.
И в конце концов это камень не в Ваш огород. Я так понимаю это ж не Ваше личное творение.
 

Loner

Well-Known Member
БУДНИ РУССКОЙ СЕМЬИ

Что русскому хорошо, украинцу - смерть!

You must be registered for see medias

хемаль, смотреть обязательно :) :) коменты...
(раша тут, раша везьде, русике мир и пр)
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
Российский "ужас" Восточной Европы...
несколько... преувеличен...


"Россия не показала себя отличным политическим игроком. На самом деле она никогда не была отличным политическим игроком. Она была вынуждена напасть на Чехословакию, потому что потеряла над ней контроль. Она ворвалась в Венгрию, потому что потеряла контроль над Венгрией. Россияне потеряли контроль над Чаушеску и Румынией. Они никогда не могли контролировать Тито. Я понятия не имею, откуда появилась эта идея мощного, гениального российского государственного управления..." (с)
" Если вы – российский лидер, возникает вопрос, насколько вы хотите рисковать. И Путин показал с первых дней украинского кризиса, что он очень осторожен и желает ограничить риски. Он понимает ставки, и он не хочет их поднимать. Так что я бы сказал, что Россия, скорее всего, будет ждать кризиса в Киеве, чтобы правительство там провалилось, а затем пытаться влиять на Киев, вместо того, чтобы пытаться действовать основными военными силами...." (с)
"...В Восточной Европе популярна идея, что удивительно мощная Россия дестабилизирует все. Она еще ничего не дестабилизировала. И я считаю, что мы должны иметь в виду пределы российской мощи и немного подумать над размерами американской мощи. Но в регионе есть (какие-то очки – ред.), в которых российский потенциал всегда кажется больше." (с)
" Российские действия в Украине скудны. Проще говоря, они не впечатляют. Когда они начинали, то имели контроль над украинской политикой. Когда они закончили, они получили Крым и некоторые части Восточной Украины, но даже там результат ограничен. Украина входит в сферу фундаментальных интересов России, а когда я смотрю на результат, то эти действия вообще не впечатляют..." (с)
(основатель и руководитель американской разведывательно-аналитической компании Stratfor Джордж Фридман)
 
Зверху