ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Полторак: Дополнительно будут созданы шесть новых механизированных
бригад, один полк, три артиллерийских бригады и две бригады армейской
авиации.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Полторак- будут созданы шесть новых механизированных бригад, один полк, три артиллерийских бригады и две бригады армейской авиации.
Точнее это выглядит вот так

Минобороны намерено создать четыре оперативных командования Вооруженными силами вместо двух

Планируется создать 6 механизированных бригад, 1 горно-пехотный полк, 3 артиллерийские бригады и 2 бригады армейской авиации. Кроме того, численность Вооруженных сил будет увеличена до 250 тыс. человек.
Как известно 2 сентября 2013 года Президент Виктор Янукович своим указом утвердил новое военно-административное деление территории Украины. Новое военно-административное деление предусматривает создание 2-х вместо 3-х оперативных командований.
Так, в зону ответственности оперативного командования "Север" с центром в Ривне входят Винницкая, Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая и Черниговская области, а также Киев.
В зону ответственности оперативного командования "Юг" с центром в Днепропетровске входят все остальные регионы Украины.

(с) Цензор.Нет
 

Loner

Well-Known Member
«Гарно Президент пороздавав військову техніку, що було висвітлено у мас-медіа. І військові радісно її отримали. Я не буду переповідати, які вади у машин (враги читают), але у кращому випадку вони годились би бути у ролі с/г трактора. «Рука» бронетанкового завода відчувалась лише у свіжій фарбі, яка була покладена на вологий танк. Тому і злазить при дотику», - пише волонтер.
Командир танкового батальйону 14-ої (51-ої) бригади, підполковник В.Дуріхін відмовився прийняти декілька десятків танків із, нібито, ремонту попри тиск генерала та старших офіцерів. « А танкісти 51-ї у машини, які швидко можуть стати їхніми трунами, не сядуть. Між іншим, танковий батальйон 51-ї бригади на останніх навчаннях (до війни) став найкращим танковим батальйоном Збройних Сил України!» - зазначив Зінкевич.
 

Whisper

Well-Known Member
You must be registered for see images
Чо , пацаны шли к прогрессу науки и техники в отдельно взятой луганщине . На снимке - первый отряд лугандонских космонавтов. Первым по стратосферной траектории , как и положено , запустили собаку ... ))
 

Koks_777

Плавали! Знаем!

























Ну и вот скажи на кой ляд ты вот этот фонтанирующий поток устраиваешь? Ладно я допускаю, что ты мог не заметить 2 моих сообщения, но так ты что, и свои что ли не видишь? Притом что повтор даже за сегодня есть - пост продублирован с разницей в час. Тема из получения информации о ходе боевых действий превращается в поток повторов и новостей, которые зачастую вообще никакого отношения к оным не имеют. Наверное это Коста виноват - это ему поручили сверху закрыть тему... ага да...
Да чего вы к нему прикопались? Не первый же раз! Но! При том потоке новостей которые выдаёт Лонер, оно и не удивительно... Попробуй удержи всё в голове! А перепроверяться по каждому копипасту времени нет.
Главное что бы ты отфильтровывал!!!
 

Whisper

Well-Known Member
Да чего вы к нему прикопались? Не первый же раз! Но! При том потоке новостей которые выдаёт Лонер, оно и не удивительно... Попробуй удержи всё в голове! А перепроверяться по каждому копипасту времени нет.
Главное что бы ты отфильтровывал!!!
Вот и мне главное , чтобы я отфильтровывал , а то без отфильтровывания не поспеваю все прочесть )
 

Loner

Well-Known Member
Да чего вы к нему прикопались? Не первый же раз! Но! При том потоке новостей которые выдаёт Лонер, оно и не удивительно... Попробуй удержи всё в голове! А перепроверяться по каждому копипасту времени нет.
Главное что бы ты отфильтровывал!!!
Да хрен с ними, пусть фильтруют, если свои посты создать не могут.
"Рожденный ползать, летать не может" :):)
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху