Отключение электричества

x3mal

In Trance
Быдлом легче управлять.
Хорошо,что свет отключают,может кто-то оторвётся от монитора и книги почитает ,вместо хождения по митингам...
Кто хочет чему-то научится - тот всегда найдет уйму полезной информации в интернете и все необходимые книги и материалы в электронном виде.
А тех кто не хочет - отключение электричества никак не повлияет на это желание.
 

Fill

Кот
А мне вот интересно... Приходила уже платежка за ЭЭ кому-то, кто под "электрогеноцид" попал? Что там?
 

d324co

Well-Known Member
А мне вот интересно... Приходила уже платежка за ЭЭ кому-то, кто под "электрогеноцид" попал? Что там?
А там, как и раньше - по счетчику.
Вы ведь платите за потребленную электроэнергию, а не за ее наличие/отсутствие.
 

Fill

Кот
А там, как и раньше - по счетчику.
Вы ведь платите за потребленную электроэнергию, а не за ее наличие/отсутствие.
Ну, искренне надеюсь. Никогда раньше не проверял. У меня один индикатор на счетчике на много этажей, общий. Там надо пол-часа простоять, чтоб своё выловить.
Просто не удивлюсь, если накинут процентов 20-30. Дабы покрыть убытки, так сказать. Кто там проверять будет.
Если я не прав в своих опасениях - заранее извиняюсь.
 
Останнє редагування:

Kamaoil

Member
Обл энерго это Ахметова собственность, для него рашка верхи и это она дает ему указания расшатать обстановку в области. Пока главу обл энерго в мусорку не засунут, будет этот беспредел. Без радикальных методов этот вопрос не решить. Яйца, пузырьки с зеленкой, пневматы для стекол, вот на мой взгляд инструменты давления.

П.С. У меня на районе если смотреть от Здыбанки в направлении харьковской, дома вобще никогда не отключаются, смотрю в окно - свет постоянно со всех окон.
А толку?Сто раз уже писали,что обленерго дают указания "с верху" а они только выключают,если уже и митинговать то там откуда идут указания.
Из прошлых митингов что то изменилось? НЕТ только хуже стало другим раёнам.
 

Kamaoil

Member

Внимательно почитайте,свет отключают везде,и Сумы не исключение,так что нечего выделыватся,если что то и менять то на "верхах"
 

kiss

Мурр
Точно знаю что в Харькове не отключают Салтовку и Малышева.
 

LevAris

Well-Known Member
ПС интересно, а что скакунам год назад не хватало. Вот щас таки да - пришло время скакать. Шо еще делать в темноте)))
Есть мнение, что все равно к тому бы пришло. Ну т.е. не скакали бы год назад, осенью случились бы выборы, и либо Янукович на второй срок, либо заскакали бы, ибо не думаю, что Янукович рассматривал вариант проигрыша. Соответственно дальше все тоже самое - Крым, Донбас и т.д.
 
Зверху