На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

vampirich

Well-Known Member
Почему так и не назвали того, кто сбил Боинг? или я что то пропустил?
 

Йозеф

Active Member
Потому, что невозможно установить, кто конкретно это сделал.
 

Theodolit

Well-Known Member
Потому, что невозможно установить, кто конкретно это сделал.

О, это очень влажная кремлёвская мечта... С учётом тотальной продажности и полным моральным разложением командования и личного состава РФ, за определённые суммы вознаграждения для информаторов, кои есть у ЦРУ и ФБР во всех структурах армии РФ, выяснить "и кто это сделал" не представляет сколь-нибудь сложной задачи. Другое дело, что тех, кто вставлял пусковые ключи в гнёзда на пульте 9А310, уже может не быть в живых. Это - в лучших боевых традициях армии мордора. Но выяснить "кто"- дело плёвое.
 

Йозеф

Active Member
С учётом тотальной продажности и полным моральным разложением командования и личного состава РФ, за определённые суммы вознаграждения для информаторов, кои есть у ЦРУ и ФБР во всех структурах армии РФ, выяснить "и кто это сделал" не представляет сколь-нибудь сложной задачи.
Абсолютно с вами согласен! Одно непонятно: почему же мы до сих пор не знаем их имён?
 

Йозеф

Active Member
Более того, я уверен, что у США есть и спутниковые снимки всего происходящего: кто, как, чем стрелял, откуда прибыл, куда убыл и т.д. Говорят, там штатовский спутник в тот момент как раз пребывал.
Но снова проблема: нету этих снимков у общественности.
И тут два объяснения: либо на них не то, что пытаются навязать широким народным массам, либю оные снимки используются для политических торгов.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
я ко второму мнению склоняюсь. Ну предположим снимки бы опубликовали еще тогда. И что бы это дало? Вернее даже не так. Что после публикации делать? В рашке бы конечно вопили, мол подделка(что они и делают постоянно), но остальным что делать? Объявлять войну или сглатывать. Думаю ни один ни второй вариант США и НАТО не устраивает. Вот по тому и затягивают. ИМХО
 
  • Like
Реакції: Haup

Йозеф

Active Member
Ну предположим снимки бы опубликовали еще тогда. И что бы это дало? Вернее даже не так. Что после публикации делать? В рашке бы конечно вопили, мол подделка(что они и делают постоянно), но остальным что делать? Объявлять войну или сглатывать.
Хорошо. Зачем тогда всё это расследование длится? Если делать всё равно ничего не будут? Зачем комиссии, экспертизы... которые точно ничего не установят - только "вероятно".
Если они ничего не хотят делать со 100% доказательствами, то что будут делать с этим "гаданием на киселе"?
А кто-то ещё про "трибуналы" рассказывает...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
хз тянут время, в это же время давя санкциями. Думаю там просто не понимают что за население в рф. У них расчет на одно, а получается пока другое.
И вообще слишком много всего в последнее время начало накладываться друг на друга.
Крым Донбасс Литвиненко Юкос Боинг + фильмы о коррупции и тд. Думаю что то в ближ будущем да выстрелит
 
Зверху