"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Udaff4eg

Well-Known Member
КОСТа а dowakin случаем не тот чел, которого ты здесь с периодичностью в неделю банишь? Лёля или как там его
 

Xorss

Member
По Вашему посту создается впечатление что не верить данному видео стоит только потому, что Вы были чему то там свидетелем ?
Я была неоднократно свидетелем того как делаются такие видео!!!
Все срочно начинают верить в видео, только те свидетелем которых Вы не были :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Сноваздорово))) А Вам слабо сказать что все что снято на том видео - правда и Вы верите в это. Демагогию разводите ВЫ! Три страницы демагогии и ни один не осмелился сказать что это видео - правда! Я всего лишь поинтересовалась верите ли вы в правдивость этого КОНКРЕТНОГО видео?! Вы сюда приплели обсуждение моей личной персоны.
Повторюсь еще раз: Я была неоднократно свидетелем того как делаются такие видео!!! Вот идет какая-то заварушка - кто-то кого-то бьет - тот час же вокруг собирается толпа зрителей и представителей сми (в 3 раза бОльшая чем сами участники потасовки) - все это снимается на камеры и телефоны все смотрят и никто!! никто!! не вмешивается!
Це неправда?
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Чи може це неправда?
You must be registered for see medias
 

Miksa

Active Member
Це неправда?
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
Чи може це неправда?
You must be registered for see medias
Снова вопрос)))) Где же ответ от Вас!?
Вот это вот
Miroku сказал(а):
Miksa это походу маскальская портянка
- вот это Ваша правда! а чего же Вы Коста еще не плюсанюли этому посту????
 

arnisumy

Well-Known Member
Повторяю: на видео Вы видите избитого ногами человека????
Хз, я не мед експерт. По внешнему виду не могу сказать избит ногами или чем то еще. А это имеет значение? Меня например возмущает отношение к нему отех сук в погонах. Не избеение его, а именно отношение к нему как к гражданину Украины. Или вас устраивает то что человека раздели на морозе и начали с ним фоткаться?
 

bortn5

Well-Known Member
Хз, я не мед експерт. По внешнему виду не могу сказать избит ногами или чем то еще. А это имеет значение? Меня например возмущает отношение к нему отех сук в погонах. Не избеение его, а именно отношение к нему как к гражданину Украины. Или вас устраивает то что человека раздели на морозе и начали с ним фоткаться?
Их устраивает!
 

Xorss

Member
Снова вопрос)))) Где же ответ от Вас!?
Вот это вот
Miroku сказал(а):
Miksa это походу маскальская портянка
- вот это Ваша правда! а чего же Вы Коста еще не плюсанюли этому посту????
Микса, да я лично верю, и простите, только потому что Вы были чему то там свидетелем, мнение не поменяется. Да и на данный момент , мне кажется это уже не столь важно, гораздо важнее Нам Украинцам, объединиться, перестать грызться и заставить власть работать на нас, делать максимум что возможно для улучшения нашей страны, лично я добиваюсь этого. Чего вы добиваетесь ??? Выставить всех инакомыслящих глупыми ибо они не были "свидетелями создания данных видео ?"
 
Зверху