"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Miksa

Active Member
Микса, если Вас не затруднит, а Что Вы поддерживаете ? столько грязи, вбросов, а как что, сразу та я же беркут не поддерживаю, то не поддерживаю, что нужно сделать что бы Вы успокоились ? януковича вернуть в межигорье ? пшонку на место ?
Зачем Вы мне кидаете вопросы на вопросы??!!!! Здесь стоит вопрос о том кого я поддерживаю?! Что Вы лепите сюда межигорьеянуковича и т.д.??? Нечего ответить по сути - не отвечайте.
С Ваших слов люди обязательно должны делиться на тех кто поддерживает майдановцев и тех кто поддерживает беркут?!! О как все ограниченно!! Боюсь, Вы не поймете если я скажу что я - за здравый смысл
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
Комментатор от Бога.... "за это нечего сказать не могу, но если рядом идет пожарный, сначит Гаврилюк чем то облил одежду...", "не кто не бьет, лиш символический тычок..." оператора 5-го канала узнал по манере сьемки... да ещё и специалист по синекам...
Вообщем видео неочем, одни догадки, похожие на бред сумашедшего.
Вас когда-нибудь били вообще? Вы видели людей голову которых использовали как футбольный мяч? И какие следы остаются на теле после побоев?!!! Вы мне конкретно укажите на то что этого человека на видео действительно били издевались над ним!!! Что Вы цепляетесь прикрываетесь вашими НИОЧЕМ!! Так скажите Вы очем!!
 

Xorss

Member
Зачем Вы мне кидаете вопросы на вопросы??!!!! Здесь стоит вопрос о том кого я поддерживаю?! Что Вы лепите сюда межигорьеянуковича и т.д.??? Нечего ответить по сути - не отвечайте
Когда Вы задаете вопросы это считается нормой ?! когда Вам то "Зачем Вы мне кидаете вопросы на вопросы??!!!! Здесь стоит вопрос о том кого я поддерживаю?! " шок, десятки вбросов, зачем ?
 

Miksa

Active Member
Когда Вы задаете вопросы это считается нормой ?! когда Вам то "Зачем Вы мне кидаете вопросы на вопросы??!!!! Здесь стоит вопрос о том кого я поддерживаю?! " шок, десятки вбросов, зачем ?
Я ответила на Ваш вопрос кого и что я поддерживаю! Как и следовало ожидать Вы этого не поняли или Вас лично мой ответ не устраивает. К чему Ваши дальнейшие "выбросы"?!
 

Xorss

Member
Во. как, чуть попозже отредактировав свой пост, начинается "Как и следовало ожидать Вы этого не поняли или Вас лично мой ответ не устраивает" надо все Ваши сообщения перечитывать на предмет их редактирования ? там нет конкретного ответа, очень расплывчатый намек на "помиркованисть". Достаточно много людей, которым Вы оппонируете, поддерживает идею "Майдана", я думаю что могу предположить, идея не в вооруженном противостоянии, а желании свергнуть проворовавшихся чинуш и преза в частности. Что именно в этом Вам не нравится ???
 

Gen0cide

Member
Вас когда-нибудь били вообще? Вы видели людей голову которых использовали как футбольный мяч? И какие следы остаются на теле после побоев?!!! Вы мне конкретно укажите на то что этого человека на видео действительно били издевались над ним!!! Что Вы цепляетесь прикрываетесь вашими НИОЧЕМ!! Так скажите Вы очем!!
Я о том, что ваше видео это больная фантазия какого то идиота, фактов 0-одни догадки.Синяки нарисованые? ну бред же...А то что беркутня раздела человека зимой, это нормально?или Вас часто раздевают?и это для Вас норма?
 

Xorss

Member
Рада поддержала законопроект 301 голосом.

Верховная Рада приняла в целом законопроект № 1075 "О внесении изменений в закон Украины "О статусе народного депутата Украины", который отменяет и ограничивает льготы народным депутатам.

За соответствующее решение проголосовали 301 народный депутат, передает РБК-Украина.

Данный закон предусматривает лишение ряда льгот и привилегий народных депутатов.
 
Зверху