"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
сейчас сгоряча много чего воспринимается в чёрном цвете, и действия того же яныка в тот непростой период. пройдёт время и станет ясно, что он был против силовых методов - хотел бы, давно ввёл ЧП и армию в Киев. однако, это же не произошло.
было выгодно его сметсить и посадить новых.
кто кому мешал год подождать и обойтись без жертв несчастный год до новых выборов??????
А варіант, що він саме це і хотів зробити, для чого і нагнітав обстановку не видно?
"Проти" він був. На біса було студентів розгоняти?
"Проти" він був. Розігнали, погано, але вийди скажи, вибачте був не правий, винні будуть покарані. Він це зробив?
Ні, ПР з його подачі 16-го січня прийняло взагалі диктаторськи закони.
Саме ЧП він і хотів ввести. Для цього всіма засобами і провокував майданівців. Бо, щоб ввести ЧП, потрібні були масові заворушення. А їх не було. Було чисте протистояння влади і майдану.
Крімінальний зброд - тітушок навезли, щоб вони тут "беспредєл" влаштовували. Але й тут облажався, бо без охорони ментами тітушок виловлювали і вчили поважати закон. А з ментами це вже "і не те і ні се". Спільна оперція під назвою "бійня в маріїнському парку", вбивсто журналістів. Але ж, коли це твориться, не те що в присутності ментов, а й з їх подачи, то це лише у Москві можна добре змонтувавши видати за "безпредел екстремістов".
Перевдянені майданівцями сержанти менти, які стріляють по ментам, і яких ловлять менти полковники... Це взагалі шедевр великого ума.
Не здивуюсь, якщо таки правдою буде те, що Богословська там казала, що одні й ті самі люді стріляли і по майданівцями і по беркуту. Але ж це, знову ж таки, не майдану було треба, а Януковичу, щоб з одного боку той Майдан залякати, а з іншого більше активності і ненависті беркуту додати, бо за гроші лізти до майдану їм вже не дуже хотілось.
 

igorlev

Active Member
"аналитический холодный ум и трезвое мышление никому никогда не мешало" саме так. Тому то вас, мабуть, це мозкопромивне лайно і чипляє.
никого "це лайно не чипляе". Тревожит происходящий беспредел в стране.
Взрослых людей тревожит возможность войны. вот и все
 

Balaganov

он же
никого "це лайно не чипляе". Тревожит происходящий беспредел в стране.
Взрослых людей тревожит возможность войны. вот и все
Врослых людей беспокоил беспредел, ликвидированный лучшими представителями украинского народа - малолеток же тревожит истерика иностранного государства, утратившего контроль над Украиной))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Тоесть все погибшие и раненные сотрудники милиции только из "охотничьих" ружей? А автоматы все страйковые и пистолеты пневматические?

You must be registered for see medias
Andy,
1) я на власні очі ті поранення не бачив;
2) в Вас є статистика, скільки було поранено саме бойовою вогнепальною зброєю, і за яких обставин, бійців спецпідрозділу і взагалі охоронців золотого унітазу?
Що всі, я не буду стверджувати. Але ж, між "всі" і "жодного", і "пару штук" і "жодного", все ж таки велика різниця? Я кажу, що пістолети там і бойові цілком могли бути. І може пару бойових гвинтівок. І мисливські рушниці. Але ж це зовсім не те що "майдан був озброєний снайперськими гвинтівками і автоматами Колашникова". З часом може й був би, бо коли на нього з цім пішли, треба шукати адекватну протидію. І коли б був озброєний, то такої зброї б там вже було достатньо, щоб вона справді засвітилась на камерах, які майже всюду були.
Ну, чекаю твердження, що показана у кліпі гвинтівка з снайперським прицілом бойова, а її власник специаліст-снайпер.
 

Balaganov

он же
Andy,
1) я на власні очі ті поранення не бачив;
2) в Вас є статистика, скільки було поранено саме бойовою вогнепальною зброєю, і за яких обставин, бійців спецпідрозділу і взагалі охоронців золотого унітазу?
Що всі, я не буду стверджувати. Але ж, між "всі" і "жодного", і "пару штук" і "жодного", все ж таки велика різниця? Я кажу, що пістолети там і бойові цілком могли бути. І може пару бойових гвинтівок. І мисливські рушниці. Але ж це зовсім не те що "майдан був озброєний снайперськими гвинтівками і автоматами Колашникова". З часом може й був би, бо коли на нього з цім пішли, треба шукати адекватну протидію. І коли б був озброєний, то такої зброї б там вже було достатньо, щоб вона справді засвітилась на камерах, які майже всюду були.
Ну, чекаю твердження, що показана у кліпі гвинтівка з снайперським прицілом бойова, а її власник специаліст-снайпер.
Этот собаколюбивый персонаж насмотрелся фэнтези из братской РФ о расчленённых фашистами безглазых пернатых, унесённых в пыточные подвалы дома профсоюзов - из чего свою позицию и формирует. Аргументировать ему что-либо - метать бисер перед свиньёй.
 

bortn5

Well-Known Member
Тут гниль всякая кричала что на Майдане какието бомжи и безработные собрались.Кто из погибших попадает под эту категорию?
 

Balaganov

он же
Тут гниль всякая кричала что на Майдане какието бомжи и безработные собрались.Кто из погибших попадает под эту категорию?
Если змеёнышь Киселёв скажет что там бомжи - значит бомжи. Они ж не сами это придумали, ибо нечем.
 

Balaganov

он же
Даже адекватные россияне признают дезинформацией чёрную пропаганду мерзкого путинского орденоносца. Нашим же ущемлённым - что божья роса:
 

vovanexe

Member
Даже адекватные россияне признают дезинформацией чёрную пропаганду мерзкого путинского орденоносца. Нашим же ущемлённым - что божья роса:
А какого уважения хотят Украинцы от Россиян,если мы сами выбрали дважды судимого президента??я понимаю фальсификация и т д , но процентов 25 проголосовало за него.Так опозорится на весь мир ,нет слов...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Здравствуйте. Я украинка, но живу в Питере. И то, как у нас передают новости, это ужасно. Новости звучат примерно так:

- По всей Украине убивают русских, делают из них фарш и лепят памятники Бандере. Вокруг памятников обнявшись водят хороводы прибывшие из Сирии боевики Аль-Каиды и приехавшие из Европы геи. Они кричат аллах акбар, хайль гитлер и слава Украине. У нас есть в студии очевидец - тетя Клава которая чудом выкопалась из фарша и сбежала к нам в редакцию. Вы видите кусочки засохшего фарша на ее одежде. Более того, мы располагаем 5-секундной видеозаписью, на которой отчетливо слышен лозунг слава Украине, что несомненно подтверждает наличие и остальных указанных лозунгов.

- Барак Обама прилетел в Киев, приказал отнять всех детей и заставлять их становиться геями. На видеозаписи которую вы сейчас видите, отчетливо слышен из соседней комнаты детский плач и крики "не хочууу!". Какие вам еще нужны доказательства? А тех кто отказывается, одевают в костюмы Путина. Что будет с этими детьми дальше, расскажет наш специальный корреспондент Ирина Бергсет.

- К сожалению мы больше не можем вести трансляцию из Киева, потому что все дороги ведущие в Киев перекрыты баррикадами из тел безопасных спецназовцев, безоружных снайперов, безобидных военных и прочих святых праведников, которые были зверски убиты в ответ на просьбы дать им стакан воды. Видеозаписей у нас никаких нет, потому что приближаться к Киеву просто опасно. Но вы должны верить нам на слово, потому что мы предоставили неоспоримые аргументы к другим новостям.

- Верховная Рада, после того как из нее были изгнаны депутаты от партии регионов, намерена принять законы о запрете гетеросексуальности, об этом нам по секрету рассказал крымский депутат, располагающий тайными документами, которые ему вчера передал неизвестный грузин.

- Население под страхом смертной казни заставляют обменивать гривны на доллары. Наш журналист, притворившись геем и рискуя жизнью, сумел пробраться в обменный пункт и вот вы видите как он передает гривны и в обмен получает доллары. Теперь нет никаких сомнений кто стоит за переворотом.
 
Зверху