"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Miroku

Well-Known Member
ну и с чего они теперь героями стали?по законам любой страны мира они преступники и террористы
А как тебе твои герои?Генеральные прокуроры бегущие с награбленным добром с Украины и стреляющие по своим бывшим сотрудникам?)

В Донецке охрана Пшонки и Клименко обстреляла пограничников.Бывшие чиновники попытались вылететь за пределы Украины из донецкого аэропорта, но оказали сопротивление сотрудникам Госпогранслужбы.

 

CERBER

Active Member
Не я первым начал, но раз пошел такой обмен любезностями, то вам стоит свой язык засунуть в то же место, куда посоветовали боевому офицеру разместить удостоверение. Это будет более справедливо, даже с точки сравнения ваших заслуг.
ну если он боевой офицер=значит ветеран ВОВ,то в этом случае вы правы ему почет и уважение.
но я очень сильно сомневаюсь что кто мог так поступить с ветераном

а с этого вывод что он ну уж точно не боевой офицер (в украине ни с кем войны вроде не было)
 

vovanexe

Member
у нас идет война против другого государства? нет
они погибли выполняя свой долг как солдаты? нет
они были экстремистами ?да
они угрожали жизни и здоровью представителей закона?еще как,и не только угрожали,но и успешно применяли против них оружие
они нарушали закон?да,они занимались мародерством,разбоями и т.д.

ну и с чего они теперь героями стали?по законам любой страны мира они преступники и террористы
во многих странах их бы засудили к вышей мере(даже в странах где это уже не практикуется)
они такие же герои как и западенские полицаи,которым оранжевые памятники ставят...-хотя мы то знаем какие они "герои"

так что давай отложим мораль и совесть,и будем констатировать сухие факты и делать выводы,и я не считаю это и о какой передовой может идти речь ,войны нет,а они обычные преступники,
и собственно сами виноваты,насильно их туда не кто не гнал,сами знали что по другому и не могло все закончится,и скажите спасибо ,что Янык тряпка,и официально силой не разогнал этот цырк,как и должен был поступить

ps и в этом случае нет места какому либо уважению и т.д
Не янык тряпка,а в голове у кого-то еще что-то осталось ,и вв и другие силовые структуры отказались убивать людей,хотя власть смогла найти отморозков снайперов которые убивали беззащитных людей ,не удивлюсь если был замешан путя
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Коста, ось за це вони там поклали майже сотню життів? Як це пояснити матерям та батькам, чи тим хто витягував більше 50 трупів з передової за декілька годин? Я б зрозумів якщо власна думка не ображає інших, але тут словесні знущання над загиблими....там на передовій хлопці під шум гранат та поранення навіть не лаялись, а тут....то давайте вже писати "как было весело когда тому бомжу в голубой каске мозг вынесло пулей снайпера, он еще дергался в конвульсиях" і потім писати "ну то така моя власна думка".
Просто мабуть забули сторону моралі, і межу, яка на форумі взагалі стерлась, а совість просто відсутня.
Юрист Приколист, я розумію, про що ти.
"как было весело когда тому бомжу в голубой каске мозг вынесло пулей снайпера, он еще дергался в конвульсиях" - це, звісно неприпустимо.
Якщо бачиш, що щось не так, є кнопка скарг. Я тоді більш прискіпливо буду читати і примати міри.
Але, Майдан почався після того, як влада силою розігнала мирний майдан.
Я за Майдан, і я принципово проти такого підходу. Тому, щоб зберегти об'єктивність, гадаю іноді допускаю висловлення протилежних думок трохи за тими межами, за якими б дозволив висловлювати ті думки, які мені близьки.
Для того, щоб моя суб'єктивність наближалась до об'єктивності, є кнопка скарги.
 

CERBER

Active Member
А можно поинтересоваться кто такие "Вы"? Не комуняки ли часом, от которых одна вывеска осталась? А по факту - филиал олигархических воров гопников, с которыми Ленин так усердно воевал (батхерта у вас не случается?) Кстати, ваши любимые комунисты 22 февраля от чего то не явились на заседание ВР, что бы прекратить смерти митингующих и Беркута в том числе. Или для вас даже гопник еврей гепа - самым русским станет, если нацепит георгиевскую ленточку? У вас там как вообще с причинно-следственными связями в голове все ок?
я просто разумный человек,способный различить правду от бреда которым пытаются пичкать народ
и я уж точно не коммунист,кстати Ленин не был белым и пушистым
 

Balaganov

он же
А можно поинтересоваться кто такие "Вы"? Не комуняки ли часом, от которых одна вывеска осталась? А по факту - филиал олигархических воров гопников, с которыми Ленин так усердно воевал (батхерта у вас не случается?) Кстати, ваши любимые комунисты 22 февраля от чего то не явились на заседание ВР, что бы прекратить смерти митингующих и Беркута в том числе. Или для вас даже гопник еврей гепа - самым русским станет, если нацепит георгиевскую ленточку? У вас там как вообще с причинно-следственными связями в голове все ок?
Они - это ущемлённое, вследсвие рожания стоя, нацменьшинство, которого насилуют с помощью украинского языка)
 

vovanexe

Member
ну если он боевой офицер=значит ветеран ВОВ,то в этом случае вы правы ему почет и уважение.
но я очень сильно сомневаюсь что кто мог так поступить с ветераном

а с этого вывод что он ну уж точно не боевой офицер (в украине ни с кем войны вроде не было)
туго с мышлением?до 1991 года был СССР
 

Balaganov

он же
Не янык тряпка,а в голове у кого-то еще что-то осталось ,и вв и другие силовые структуры отказались убивать людей,хотя власть смогла найти отморозков снайперов которые убивали беззащитных людей ,не удивлюсь если был замешан путя
Президент и премьер РФ замешаны, как минимум, подстрекательством (в т.ч. путём официальных заявлений) овоща к силовому разгону майдана. Т.о. указанные персонажи являются субъектами преступления против человечности.
 
Зверху