Андеграунд арт-кафе приглашает на работу официантов

  • Автор теми Fitz
  • Дата створення

Fitz

...
You must be registered for see images


Андеграунд арт-кафе приглашает на работу

Молодых и энергичных парней и девушек.

Хочешь стать пиццайоло, барменом, официантом, кассиром?

Звони 067-462-98-92 и приходи на собеседование в Undergroun
d.

• Гибкий график
• 5-ти – часовой рабочий день
• Возможность совмещение с учебой на стационаре
• Почасовая оплата (от 8-ми до 15грн./час)
• Опыт работы не требуется

Мы находимся по адресу: Покровська Пл., 2 (в здании налоговой инспекции, вход со двора)
Телефон для справок: 067-462-98-92 (с 11:00 до 16:00)
 

IMVT

New Member
Из плюсoв Вы еще забыли добавить - "бесплатную" двухнедельную стажировку :)
 
Останнє редагування:

Fitz

...
Из плюс Вы еще забыли добавить - "бесплатную" двухнедельную стажировку :)
Если человека берут на работу после стажировки - она не оплачивается.
Если по окончании администрация делает вывод, что человек не подходит - оплачивается каждый проработанный час стажировки.
 

strang

Member
Т.е. если лентяй не подойдет ему заплатят, а если человек потратит свое время, окажется хорошим сотрудником и вам подойдет, то две недели своей жизни он вам как бы дарит?
Где логика? Очень странный подход к выбору кадров и укреплению их лояльности к работодателю. Имха - стажировка должна оплачиваться 100%, в лбом случае, иначе это кидалово.
Ваша пиццерия была у меня на хорошем счету, часто заказывал пиццу там, но такое отношение к сотрудникам как к быдлу неприемлимо.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ещё бы, кидалово. так ещё и наказауемо, согласно ТКУ.
 

Fitz

...
а если человек потратит свое время, окажется хорошим сотрудником и вам подойдет, то две недели своей жизни он вам как бы дарит?
Где логика? Очень странный подход к выбору кадров и укреплению их лояльности к работодателю. Имха - стажировка должна оплачиваться 100%, в лбом случае, иначе это кидалово.
Мы берем людей без опыта работы. Фактически, первые две недели являются обучением. И во время данного обучения человеку объясняется все что и как необходимо делать, объясняются все стандарты, к нему предоставляется отдельный опытный сотрудник, который за ним следит и объясняет. Конечно же, в этот период от нового сотрудника больше "вреда", чем "пользы" (не сочтите это за оскорбление. Просто сложно подобрать подходящие синонимы) . В тот момент, когда становится ясно, что сотрудник уже может самостоятельно выполнять какой-то из участков работы - ему выдается карточка и начинает начисляться заработная плата.

Т.е. если лентяй не подойдет ему заплатят,
Лентяй, очень маловероятно, что собеседование пройдет и на стажировку вообще попадет.

Просто бывают случаи, когда человек не подходит по каким-то качествам и это выясняется во время обучения (стажировки). Чтобы человек не покидал нас с чувством и мыслями, что он потратил неделю своего времени в пустую - мы оплачиваем ему каждый час его работы, после чего желаем его удачного поиска подходящей для него работы.

С уважением, администрация арт-кафе Андерграунд.
 
Останнє редагування:

dengolius

Юзверь
Модератор
если вы хотите брать людей - берите школьников, они без опыта роботы в принципе, им можно выдавать зарплату едой или её остатками....
человек заметил правильно - любой нормальны работодатель оплачивает стажировку, даже по минимуму ( имеется ввиду~50% будущей заработной платы)

а с такими задвигами каждые 2 недели будете набирать, потому как я думаю многие вам будут не подходить - типа вы нам не подходите и все, 2 недели отплясал и следующий захади
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
если вы хотите брать людей - берите школьников, они без опыта роботы в принципе, им можно выдавать зарплату едой или её остатками....
человек заметил правильно - любой нормальны работодатель оплачивает стажировку, даже по минимуму ( имеется ввиду~50% будущей заработной платы)

а с такими задвигами каждые 2 недели будете набирать, потому как я думаю многие вам будут не подходить - типа вы нам не подходите и все, 2 недели отплясал и следующий захади
думаешь почему пост висит не один месяц?:D та же картина и с курьерами, кстати они крепко ПДД нарушают
 

Fitz

...
думаешь почему пост висит не один месяц?
Пост висит, потому что данная вакансия актуальна и будет актуальна всегда. В большинстве случаев, работа официантом является для людей временной и работают на ней год-два. Некоторые остаются и работают гораздо дольше, а некоторые ищут работу, которая была бы им по душе. Поэтому всегда кто-то приходит, кто-то уходит.

...курьерами, кстати они крепко ПДД нарушают
Мы требуем от курьеров соблюдения правил ПДД. Но, к сожалению, не все и не всегда выполняют это требование. Если Вы будете свидетелям грубого нарушения ПДД или некорректного поведения со стороны наших курьеров - сообщайте нам по тел. 702-377. Будем признательны за помощь.
 

Fitz

...
а с такими задвигами каждые 2 недели будете набирать, потому как я думаю многие вам будут не подходить - типа вы нам не подходите и все, 2 недели отплясал и следующий захади
То есть мы две недели тратим на человека время, чтобы его обучить и научит работать у нас на кухне, а потом выплачиваем зарплату и выгоняем и берем нового?
Я не вижу логики в Вашем сообщении.
 
Зверху