Выставка кошек КЛК"МАИРОСКИН" что это?

maxim_2006

New Member
Ну вот и я созрел к поднятию вопроса о якобы "МЕЖДУНАРОДНЫХ" выставках кошек проводимым клубом любителей кошек "МАТРОСКИН". Пишу именно сейчас, а не в преддверии выставки проводимой клк "Матроскин в ДК Фрунзе, предвидя комментарии о "потоплении конкурента", просто надоело отвечать на телефонные звонки от посетителей выставок с вопросом: - Почему прошлая выставка была такой большой, а эта такая маленькая и почему представлено так мало пород кошек и экспонентов? и т.д.
На сколько я понимаю для жителей нашего города нет принципиальной разницы на выставку какого клуба сходить в выходной день, тем более что оба клуба и "Матроскин" и "Баст" позиционируют свои выставки как МЕЖДУНАРОДНЫЕ вот по этому я и хочу дать кое какие разъяснения по этому поводу!

Начну с клуба "Баст" т.к. являюсь его секретарем:
1.Клуб "Баст" состоит во Всемирной Федерации кошек WCF!
2.Выставки нашего клуба лицензированы в Германии и при участии в выставке более 100 животных получают статус МЕЖДУНАРОДНЫХ
3.Для закрытия титула евро чемпиона нужно поучаствовать на трех выставках в трех разных странах , а для закрытия титула мирового чемпиона еще нужно поучаствовать в выставках не только в разных странах но и на других континентах!
Третьим пунктом и объясняется большое количество участников из разных городов и стран!

А теперь вопросы к организаторам выставок клк "матроскин":
1. Вы состоите в "Международной ассоциации любителей кошек RUI", кем она признана и есть ли у нее клубы в других странах?
2. На основании чего Ваш клуб позиционирует и рекламирует свои выставки как МЕЖДУНАРОДНЫЕ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ?
3.Как в Вашей системе животное может стать Евро чемпионом с двух выставок не выезжая за пределы одного города?:razz:это все равно, что из двух украинских команд сыгравших в футбол в рамках чемпионата Украины победившая стала ЕВРОПЕЙСКИМ ЧЕМПИОНОМ :shock::shock:
 
Зверху