Ортопедические матрасы и другая продукция тм matroluxe . супер акция(@)

  • Автор теми aya
  • Дата створення

dendodor

Active Member
оставляю свой отзыв о покупке:
брал Ocean 90x182 (нестандартный) (серия Naturell) и Сан-Марино 120х190 (Pocket Spiring). Полностью доволен и качеством матрасов, и сервисом, и скоростью доставки (с учетом нестандартного размера в понедельник проплатил - в пятницу получил). По ценам: по городу узнавал разные цены и модели - здесь самый оптимальный вариант нашел для себя. За нестандарт + 10%. На Горького узнавал цену на нестандарт - сказали +30% (я чуть не ох..л, если честно).
Теперь конкретно по моделям:
Okean:
брал его для своего сына 5-ти лет (вес около 20кг) - ну и как полагается проверил на своем вначале))), у меня 80кг - матрас держит тело идеально. Ложишься и сразу "засыпаешь", даже если спать не хоцца. Для ребенка этого с головой. Кстати для тех, кто хочет сделать кровать для ребенка 90см ширины - это аналогично двуспалке для взрослых. 70см будет равносильно полторашке взрослой. Это реально то, на чем можно экономить без потери качества и комфорта.
Сан-Марино: матрас достаточно жесткий, как по мне можно бы брать и помягче для 80-килограммового человека. Высота 24 см. Красиво смотрится, но такая высота излишня. 19-20см вполне достаточно при такой жесткости. Но это сугубо мое мнение. Рекомендую заказывать именно у этого продавца. Я остался доволен. Юля, отдельное спасибо!!!!!!!!!
 

aya

Member
Большое спасибо за такой отзыв.Очень рада, что все понравилось
 

aya

Member
Супер акция на самый популярный матрас - София!!!!!
 

Tash

New Member
Добрый день! Подскажите цену
КОМПЛЕКТ "ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" № 1
размер 160*2000
 

aya

Member
Скидка 14% на все товары действует еще 2 дня!!!!!!!!
 

_sandrey_

Member
Добрый день! интересует венеция.... чем плюс от лайт отличается?, а то на сайте мутное описание
 
Зверху