Есть ли другие провайдеры кроме печальки-сумы-онлайн в районе ул. тополянская ?

Какие провайдеры кроме провайдера-недоразумения сумы онлайн ещё работают на тополянской ?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Для вас - абонента - недоразумения, называю кто еще есть кроме Сумы Онлайна на ул. Тополянская.
Интертелеком (беспроводной)
МТС - коннект
Киевстар(мобильный интернет)
Лайф
Может быть еще и череда есть, хотя точно не знаю
И спутниковый или WiMax инет.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Иногда , сам того не понимая, абонент наживает врага в лице своего интернет - провайдера, задумайтесь позволяя себе так выражаться!
 

metyay

K!noMan owner
спасибо, недоразумение! ))
Извините, но недоразумение здесь как раз вы...
Какого рожна вы вообще пишите подобные сообщения в этом разделе? Не нравится вам провайдер создавайте тему где-то в другом разделе. Как-то не разумно искать другого оператора в разделе оператора который вас не устраивает...
 
Я вас извиняю
Этот раздел относится к сумы онлайн, по этому всё, что связано с сумы онлайн, я считаю, вполне разумно здесь обсуждать.

Моё сообщение выражает моё мнение о качестве услуг сумы-онлайн. Других разделов я не нашёл, хотя долго не искал. Пример привести можете ?
 
Иногда , сам того не понимая, абонент наживает врага в лице своего интернет - провайдера, задумайтесь позволяя себе так выражаться!
Вы каким-то образом связаны с провайдером или представляете его интересы?

Если да, то это какой шикарный пиар!! :D - Таких угроз со стороны провайдеров я ещё не встречал, смешно
 
Зверху