ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

Glucker

Здесь был статус
Да не, бомбанет, когда я по всем сайтам (воркюа, джобс и тд) и форумам прокомментирую этого "честного" работника, обманутого "нечестными" директорами!
Бомбанет и очень сильно, если особа, данные о которой Вы распространяя без доказательств, подаст на Вас в суд)
 

artem20

Well-Known Member
Бомбанет и очень сильно, если особа, данные о которой Вы распространяя без доказательств, подаст на Вас в суд)
А это, в подъездах и на гаражах часто вижу надпись типа "манька - минетчица " и указан телефон. Так то ж на писаку тож владелица телефона могёт в суд подать?
 

LevAris

Well-Known Member
А это, в подъездах и на гаражах часто вижу надпись типа "манька - минетчица " и указан телефон. Так то ж на писаку тож владелица телефона могёт в суд подать?
А то, конечно могет. Только писаку нужно установить. Здесь попроще. IP + email, не обязательно, конечно, приведут к писаке, но могут.
 

sart

Carebear
Навіть на поточному етапі це вже розповсюдження персональних даних. Якщо згадана панянка забажає - мізки у писаки будуть зайняті не написанням коментарів на сайтах.

Стаття 188-39. Порушення законодавства у сфері захисту персональних даних

...

Недодержання встановленого законодавством про захист персональних даних порядку захисту персональних даних, що призвело до незаконного доступу до них або порушення прав суб’єкта персональних даних, -

тягне за собою накладення штрафу на громадян від ста до п’ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб, громадян - суб’єктів підприємницької діяльності - від трьохсот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

...
А по темі - якщо Ви вбачаєте у діях працівника ознаки злочину, то йдіть у міліцію, навіщо погрози. Викладіть на форумі інформацію на рівні вироку суду. Якщо ж все по принципу "одна баба сказала"...
 
Навіть на поточному етапі це вже розповсюдження персональних даних. Якщо згадана панянка забажає - мізки у писаки будуть зайняті не написанням коментарів на сайтах.



А по темі - якщо Ви вбачаєте у діях працівника ознаки злочину, то йдіть у міліцію, навіщо погрози. Викладіть на форумі інформацію на рівні вироку суду. Якщо ж все по принципу "одна баба сказала"...
Ни в милицию ни в налоговую эта воровка, которая написала жалобный отзыв о своих работодателях, не пошла, т.к. знает, что проворовалась. и единственное, что она могла сделать в таком случае, это обгадить на таком форуме.
 
Останнє редагування модератором:
А то, конечно могет. Только писаку нужно установить. Здесь попроще. IP + email, не обязательно, конечно, приведут к писаке, но могут.
А с чего вы взяли, что писака куда-то прячется?! Писака, работает во всем известном в городе торговом центре, а не подпольным контрабандистом.
 
Останнє редагування модератором:

doctor_serg

Active Member
И товарищи форумчане, поддержавшие [видалено модератором]: - продайте свою квартиру, возьмите в долг, откройте бизнес, поработайте годок в минус а потом примите на роботу человека без опыта, без образования, который вместо того, чтобы учиться работать, тупо начал воровать. Желаю успехов!
А что кто-то силой заставлял все это делать? Бизнес дело рисковое. Если проворовалась- в милицию, если клевета - в милицию, что вы здесь какашками друг в друга бросаетесь, форумчан обзываете, это вы сюда пришли, а не форум к вам, так что извольте.
 
Останнє редагування модератором:

doctor_serg

Active Member
Да и вдогонку, я смотрю вы тут обиженный директор, а работников согласно КЗОТа оформляете и зарплату белую платите? Работники видите ли им не такие, кто их принимал на работу? Каких напринимали, такие и работают. Так что единственный лузер здесь, увы - ВЫ. (как директор)
 

LevAris

Well-Known Member
Этот форум нужно было назвать: Лузеры - объединяйтесь! Т.к. все форумчане которые отозвались на клевету [видалено модератором], даже и не подумали усомниться в правдивости ее слов. Хоть бы кто-нибудь поставил под сомнение эти обвинения и пригрозил ей ответственностью за клевету на сайте. Не, лузер лузера всегда поддержит!
Все значительно проще. Прочитали и забыли, ибо большинству в общем пофиг. Вы сами поддерживаете данную тему в топике, хотя на месте магазина, коль от пользователя идет неправдивая информация, я бы, конечно, тоже написал бы, но без личных данных. У нас ведь, пока суд не присудил, человек не вор. Вы вроде тоже в милицию не пошли, да?

И товарищи форумчане, поддержавшие[видалено модератором]: - продайте свою квартиру, возьмите в долг, откройте бизнес, поработайте годок в минус а потом примите на роботу человека без опыта, без образования, который вместо того, чтобы учиться работать, тупо начал воровать. Желаю успехов!
Я вообще не понимаю, как можно зарабатывать всяким магазинам типа ваших. Ну только разве что имея в собственности помещение, в качестве хобби, пока муж делает деньги на политике. Ибо, когда начинаю считать, у меня сразу дебет с кредитом не сходятся, а что бы сошлись, нужно продавать каждый день четверть всего товара, что представлен в магазине. Видимо, такой бизнес не для меня. В таком бизнесе выигрывают те, кто не считает, а действует. Правда 95% таких все таки вылетает в трубу, но история о них умалчивает, а 5% просто попадает в струю и таки действительно живет не плохо. Может я и не прав, но такое вот впечатление у меня складывается :)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху