Где купить Hip-hop одежду?

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

B.I.G. Denny это ж скейтерские кросовки
реперы их не носят, разве што те хто на скейте катается
Я знаю! Но щас пол Харькова носят скейтера, супера и конвера. И всем уже как-то до лампочки скейтер ты, репер, эмо и т.д. и т.п.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Re: Где купить Hip-hop одежду?

Наверное в магазине за 250 гривен? А оптовая цена подобных кросов 80 денег=) Uuu Правда смешно=)
ну и что. мне оптом кросы не нужны. мне тока 1 пара нада была. поэтому купила за столько сколько было. и вообще какая разница сколько стоят! главное чтобы нравились,удобно было и красиво!
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Ответ: Re: Где купить Hip-hop одежду?

ну и что. мне оптом кросы не нужны. мне тока 1 пара нада была. поэтому купила за столько сколько было. и вообще какая разница сколько стоят! главное чтобы нравились,удобно было и красиво!
Я ж ничего не имею против! У самого супера, здесь купил за 175!!!! А когда на "Барабашова" за 80 оптом нашел даже немного расстроился=(
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Re: Где купить Hip-hop одежду?

Я ж ничего не имею против! У самого супера, здесь купил за 175!!!! А когда на "Барабашова" за 80 оптом нашел даже немного расстроился=(
так я ещё нормально купила. там,где я брала стояли такие как я купила и ещё точ в точ такие же только за 560 если не ошибаюсь. кросы абсолютно одинаковые. аж странно было. а потом мамина знакомая (хозяйка этого магазина) обьяснила разницу в цене. оказывается те,что за 250 из детской коллекции,а те,что в 2 раза дороже-из взрослой. я аж офигела! ну ладно б там на 80 грн дороже,но в 2 раза... это перебор! мне естественно за 250 купили:D. ну и ладно,всё равно во взрослом небыло 36 размера...
 
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

Та суперстары такая заезжинноя тема их носят все и мне не в прикол носить обувь которую носят все и суперстары не покупаю даже если он стоят 80грн лучше добавить 120 грн и купить нормал шузы нежели покупать супера..... Nike и rbk делают самые лучшие шузы:king::king:
 
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

А где этот магазин???
ты знаешь где шафа находиться или где квадрат короче найди перекресток где с него подымаються на верх на воскресенскую и там слева идешь как идти на в сторону горкова и по этой улице там будет сток гардероб
 

JIeM

он_самый
Відповідь: Где купить Hip-hop одежду?

stewart, аналог - только мне бы украиснкий хотя бы:)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

Та суперстары такая заезжинноя тема их носят все и мне не в прикол носить обувь которую носят все и суперстары не покупаю даже если он стоят 80грн лучше добавить 120 грн и купить нормал шузы нежели покупать супера..... Nike и rbk делают самые лучшие шузы:king::king:
хз. мне мои нравятся и всё тут;)
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

не мне нравяться новые Адидас за 500 или 600 грн.
 
Ответ: Где купить Hip-hop одежду?

stewart, аналог - только мне бы украиснкий хотя бы:)
ну у нас в Украине много есть отличных шмоток Вопервых тот же Adidas Nike в киеве ща крутые шмотки и там на них в адике скидки есть балахоны неплохие и Толстовки классные рэперские,есть куртка LA за 230грн насчёт шузов, есть супера классные много видел в инете но за эти деньги купил лучше bape,ice cream, Nike
хочу найти себе Nike Dunk ваще пи**атые прям сижу и слюна тичет


А ваще если есть деньги то можно скупиться или в хип-хоп шопе или в кинг ринге но там цены ух!!! ремень купил себе там рокавеа за 270грн
 
Зверху