Где купить Hip-hop одежду?

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
Та сдесь не в этом суть. Репер репером и мода здесь не приделах, а вопрос где найти одежду та которая нравится человеку. Мне например, нравятся широкие штаны, но я никакой не репер, мне просто в кайф так одеватся.
 

Papa13

Craziest
Найти вообще такую одежду можно в разных местах,а так..в Сумах реально одного места где можно было всё купить просто нет.
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Найти вообще такую одежду можно в разных местах,а так..в Сумах реально одного места где можно было всё купить просто нет.
Так нам интересно, где её достать=) А чета никто ничего не пишет!!! Все, что я знал я уже написал, причем подробно!!!
 

Papa13

Craziest
Вообще много такой одежды в сэконхэдах.Вот тебе одно из мест как вариант.

а я бы купил джинсы - Карлкани (линия одежды Тупака)
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
Вообще много такой одежды в сэконхэдах.Вот тебе одно из мест как вариант.

а я бы купил джинсы - Карлкани (линия одежды Тупака)
Та это я знаю! Там на какой-то странице есть классная=) схемка, где можно купить джинсы!!! По моему вложение ринок/ринок 2
Посмотри, там есть прикольные джинсы=)
 
То кофта за 175 или скока там, лажа рыночная. Не ведитесь. Производство турции, просто выкупили право имя использовать. Я такие на рынке видел по 160 и Ruff Riders и G-Unit там были турецкие. Гавно. От Супера еще черные я б купил, так по грязным улицам гетто лазить :);):)
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
То кофта за 175 или скока там, лажа рыночная. Не ведитесь. Производство турции, просто выкупили право имя использовать. Я такие на рынке видел по 160 и Ruff Riders и G-Unit там были турецкие. Гавно. От Супера еще черные я б купил, так по грязным улицам гетто лазить :);):)
Ну для нашего города это лучшее, что можно найти!!!
 
Зверху