Сильпо и воробушки

Meiji

here
вот вчера подметил как выгружали мясо в один магазинчик.Успел быстренько снять на мобильник.Качество фото не фонтан но рассмотреть можно. Обратите внимание в какой машине привезли (это наверное цельнометаллический фургон с холодильником у них такой). Смотрите как брезент тащится прямо по тушке (он у них точно обработан дез. раствором типа дорожной пыли). Ну и как эту тушу тащили прислоняя к себе такому чистому всему. А сейчас оно будет красиво лежать в лоточке на витрине как ни в чем не бывало. На фоне такого привоза мяса, то не воробушки там летают а ангелы.
Торговые ряды у остановки "Сумсельмаш".
 

Рубин

Совість є,але не ...
Торговые ряды у остановки "Сумсельмаш".
:mrgreen: заметьте, не я это сказал. Я даже фотку подрезал что бы не обсуждать конкретные магазины. Такое твориться сплошь и рядом. Давайте обсудим какие товары и продукты в каких магазинах не стоит покупать. "В торговых рядах на сумсельмаше" не будем покупать мясо, которое привозят в кузове ГАЗели, закрытым грязным тентом. На Центральном рынке, здесь говорят, условия транспортировки не лучше. В "сильпо" не покупаем развесной сахар, так как там воробьи порхают над ним. А можно еще посмотреть на эти вещи под другим углом. Может это сахар, например, для самогона, который в дальнейшем будет использоваться бабушками для приготовления настоек для растирания и компрессов?. Может то мясо собакам привезли? Вечная тема о антисанитарии, которую на мой взгляд полностью искоренить невозможно.
 
Зверху