Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347

Doors

Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Жаль мне этих людишек.Напрасное трата времени.
 

4udik

Kiss.my.Ass
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Игра дебильная до ужаса... непродуманый геймплей...
Ну вот если немного сравнивать с ЛА2:
1. Ты некогда не догонишь того кто №1, развечто они все забьют. (если ты начал позже его). В Линейке этой проблемы нет, даже проще тем игрокам которые начали позже....
2. Многие вещи достать не реально, во всяком случае очень длительное время. В линейке сделал гнома и вперед все в твоих руках.....
3. К чему Стремиться? Для шмоток есть потолок... а дальше всего навсего гонка ресов.... В линейке пока пройдешь все квесты.... все замки ... дворянство Олимпиада.. (где постоянно нужно участвовать дабы титул не потерять) На создание вещей ТОП квесты долгие которые нужно пройти..... Рейды... и. многое другое....
4. Графика.... Ну тут я вообще молчу... Му по сравнению с лайнейдж это как марио на 8мибитке)....

5. Единственный плюс МУ, да и впринципе изза него я и играю в силу здоровья - АФК. Чтобы многово добиться в линейке нужно очень многа времени проводить за монитором, в МУ этого не требуется

Возможно еще кое что упустил... но основное вроде сказал...
Полнастью согласен.Я играл в му забивая на все учебу друзей и тд ну и после етого не оч приятные последствия.Потом я поиграл в ла2 была таже фигня но у миня была намного больше времени поскольку я ирал на сервере с рейтами х1000 и мне хватало 30 мин взять 78 лвл.И еше в ла2 оч интересен пвп сюжет поскольку у каждого есть свои скилы и не оч мало в му для дв их окала 10-15 дк 4-7 а в ла2 у каждого их за 30 и представь какие есть возможности.
П.С.:на му я забил изза того что стало скучно все время 1 картина рес релогин и снова рес и пошло поехало
 

valsy

mesniy bratok
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

скажыте инетные му=) шо б поинету играть тока чёткие и халявные
 

[fly]

Sweet orange
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

МУ - это плохая графика, ужасный сюжет, баговая система! ничего привлекательного.
 

[fly]

Sweet orange
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

кто-то не согласен с моим выводом?!
 

fre0n

Playlife
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

му по сути игра безссмысленная(особенно кагда му халявная)
но интересная и затягивающая!
 

DRAGON

New Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Я считаю что в MU игра не является главным, главное процес, общение...
З.Ы.Забейте на MU играйте в LineageII, и просес приятние и графика прикольнее...:cool:
 

_SharedNoob_

New Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

2DjLight
Ну а если скажем был бы сервер, с достойно продуманной внеигровой логикой, позволяющей разнообразить игру, дать возможность развивать персонажа не только по средствам афк но и по средствам прохождения неимоверно разнообразного количества квестов, получаемых на сайте, при помощи все той же внеигровой логики. Если бы была возможность проводить вне игры всяческий аукционы и торги, или просто одевать персонажа не заходя в игру было бы интереснее ? А может быть если бы на сайте был магазин с примерочной, в которой одевая на себя еще не купленную вещь уже можно было бы увидеть как она отразится на параметрах персонажа тоже было бы интереснее? А вот если бы пройдя квест получить в награду улучшение имеющейся вещи или получение опыта может тогда было бы интереснее ? хм и вообще зачем эти Ресеты ?
Я думаю было бы желание сделать хороший и действительно интересный сервер, если бы это еще было кому нибудь интересно ...
 

Grozniy

Контра ррулит!
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

2DjLight
Ну а если скажем был бы сервер, с достойно продуманной внеигровой логикой, позволяющей разнообразить игру, дать возможность развивать персонажа не только по средствам афк но и по средствам прохождения неимоверно разнообразного количества квестов, получаемых на сайте, при помощи все той же внеигровой логики. Если бы была возможность проводить вне игры всяческий аукционы и торги, или просто одевать персонажа не заходя в игру было бы интереснее ? А может быть если бы на сайте был магазин с примерочной, в которой одевая на себя еще не купленную вещь уже можно было бы увидеть как она отразится на параметрах персонажа тоже было бы интереснее? А вот если бы пройдя квест получить в награду улучшение имеющейся вещи или получение опыта может тогда было бы интереснее ? хм и вообще зачем эти Ресеты ?
Я думаю было бы желание сделать хороший и действительно интересный сервер, если бы это еще было кому нибудь интересно ...

SharedNoob a tu razve ne putalsya stavit takoy servak kak opisal vuwe?
Kstati po4emy je etot proekt ne ydalsya?
 

_SharedNoob_

New Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

А кто сказал что не удался ? Да это было довольно давненько. Но ничего из вышеперечисленного на нем не было. по одной простой причине, я не знал как это сделать. Но время идет, и на данный момент я знаю как реализовать все это и еще много чего интересного. И я это потихоньку реализую. Тему на форуме удалили, и вообщемто правильно сделали. А не отписываю я ничего о проекте по одной простой причине, еще просто рано чего либо показывать, хоть и сделано уже не мало.
 
Зверху