ДТП 19.08 на Белопольском Шоссе (Сумы).Погибла Елена Алексеева

  • Автор теми 911
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Alexsandr

Well-Known Member
Хорошо, что со стороны никого не прихватили. На алкоголь бабки есть, на такси нету, печально.
вот думаю куда они ехали по белопольской, в город? Так вроде бы из города ехали, тогда ехали просто кататься, какое такси тогда?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ребят, когда похороны Лены???

Я только узнала! я в шоке
 

Vic_51

Миссионер
Неужели инстинкт самосохранения настолько крепко спит?!
Как ни грустно, просто отсутствует. Сколько пьяненьких компаний были разнесены из автомобилей в гробах? Много, и это не последний случай.

Да, чувак, ты абсолютно прав. В машине за всё (в т.ч. за безопасность) отвечает водитель. Остальное - размазывание сопель.
Да не так, кураж пошёл, повеселились.
Могу предположить что после пьянки они осторожненько пытались добраться до дома, однако фото ДТП сразу это опровегнут, вот такое веселье...

PS Родителям, близким и друзьям соболезнования.

PPS В свете этих событий ещё и актуально родителям великовозрастных детишек попытаться исправить огрехи педагогики. Пусть они живут и радуют своими будующими достижениями. Пусть после пьянок возвращаются живыми на такси. Пусть помнят о том что альтернативой папиной помощи утром может быть банальный труповоз.
 
Останнє редагування:

1990

New Member
Лена-моя соседка, очень добрая,улыбчивая и красивая девушка.
Очень жаль её.
Знаю её родителей, даже не представляю ,как им сейчас плохо.
Вся эта история очень пчальна, даже не вериться ,что её уже нет.
 

roxx

New Member
Лена-моя соседка, очень добрая,улыбчивая и красивая девушка.
Очень жаль её.
Знаю её родителей, даже не представляю ,как им сейчас плохо.
Вся эта история очень пчальна, даже не вериться ,что её уже нет.
я сама в шоке
 

mits

Member
жесткая авария....соболезнования родным и близким....
 

DarKnight

Member
Вот не пойму,что обсасывать и переливать с пустого в порожнее,скажите,их кто-то заставлял делать то,что они сделали?Лену эту,насильно в лансер усадили?под дулом пистолета??? и чего она,"хорошая и добрая"(как было сказанно) девочка,с двумя типами собралась делать за городом,куда они направлялись,в шахматы играть???....есть такая пословица,любишь кататься-люби и саночки возить,в контексте, это означает-делаешь,значит готовься отвечать...много таких случаев...кого они учат????
слава Богу,и пусть родители погибших ребят молят Бога,что их разгульные детки, севшие пьяными за руль, не забрали с собой на тот свет невинных людей,и никто вообще не пострадал из людей не причастных к этому...
 
Статус
Закрита.
Зверху