Посоветуйте хороший обувной магазин

Mo Guishle

New Member
Не совсем точно сформулирована задача!!!)))
Женская летняя обувь!!! Это же мечта, феерия!!! ну и так далее!!!
Посмотрите в Respekt (на Петропавловской). Не очень дешево, но за свои деньги достаточно качественно. Колодка европейская, удобная, особенно на каблуке. Шьют в Раше (Питер, если точнее). Носится неплохо. Есть и нарядная, и на каждый день. Если надо на низком каблуке и интересует главным образом удобство, то у них есть Riker. Посмотрите. Не забудьте отписаться!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Если надо на низком каблуке и интересует главным образом удобство, то у них есть Riker. Посмотрите. Не забудьте отписаться!
Обувь в магазине действительно приличная, но вот один из образцов этого самого Riker лежал с уже порванной частью подошвы, вокруг данной надписи.
 

kaAs^^

Забанен


ун. Киев 4 этаж, ихний магазин.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Відповідь: Re: Посоветуйте хороший обувной магазин

denis1991, ну скарпа тоже не блещет качеством, по отношению к стоимости. Имхо, владелец просто "очень любит кушать".
Нужно выбирать марки обуви - не вся Итальянская тоже хороша.
Есть замечательная марка : Gianfranco Lattanzi - обувь очень хорошего качества.

А вообще - беру тут
 

DuCaTo

Columnist
За последнее время в Сумах много каких магазинов открылось...
За всем самому не уследить..
Посоветуйте именно хороший - не Монарх с небольшим ассортиментом, но большими ценами и не рынок, с одноразовыми изделиями из клеенки...
В первую очередь интересует летняя женская обувь.

Заранее благодарен за адреса и полезный флуд )))
Хочешь хорошую качественную обувь, не харьковский ширпотреб, но и не ту, что продают по космическим ценам(с наценкой 500%), то на личном примере посоветую на Харьковской (вначале , возле Коламбии) магазин Визион. Сам там обуваюсь уже больше 10 лет, качество хорошее, и цена сносная, могу покупать и более дорогую, но смысл, не с ценником же ходить, обувь чесно свое отхаживала, один раз только ботинки подвели, оказался заводской брак, но ниче-поменяли (я думаю брак может в любой попасться фирме). Когда недавно покупал летние туфли, предложили мне там проехать выбрать на Петропавловскую в другой их магазин, походу недавно открыли, называется Респект(ну только на англ.), там и купил, пока хожу не жалуюсь-время покажет.
В любом случае все познается методом проб и ошибок!
У меня друг свое девушке зимой купил сапоги в Лавине, помоему Плато, так они их меняли 3 раза, на 4 взяли другую совсем модель, а тут и зима закончилась.
 

TRIZ

Member
А на жене эти экко почему-то столько не живут. Возможно, это мужской бренд.
У меня и у жены ботинки, кроссовки и сандали ессо из того же евротопа - им сносу нет... И удобно... Да, сейчас им цену не сложат, но... По качеству претензий нет, по удобству тоже)
 

vampirich

Well-Known Member
все эти бренды говно. В ССР саламандру носили по пять лет. Щас шуруешь на рынок, там где с машин торгуют куча палаток с днепропетровской обувью, на много дешевле в три-пять раз, чем бренды и носится так же по пять лет.
А тот кто хвалит бренды или миллионер, или заинтересованное лиТцо из этого магазина(может хозяин, а может и полотёр)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Существует корпоративный сговор производителей - "не делать вечных вещей и техники"
Кому интересно,сами нагуглите.Масса информации по этому поводу.Сговор основных "монстров" произошел не так давно.Гдет в конце 20го века.
Посему сетовать о качестве,о том "оригинал чи не" не стоит.Производителю брендовых шмоток-телефизоров оооочень не выгодно,что бы вещи служили пол жизни.
Есть заложеный срок эксплуатации.И гоу за новой парой туфлей,стиралкой,принтером,телевизором,лампочкой.
 

Andreas21

Member
В 2004 году посчастливилось в Киеве купить туфли за 700 грн, это с учетом 50% скидки (Карло Пазолини). Носил лет 7 точно, набивал только подошву. Подарил тестю-он у себя в частном доме носит.....Тоже самое было и с кроссовками. Еще в 2006-2007 году, там где сейчас находится банк Сбербанк России на углу Воскресенской, был магазин Адидас. Слава богу, что друг заставил меня купить эти кроссовки цена 525 грн.. 3 года носил.... Сейчас такую обувь уже не делают.
Но сейчас, когда заходишь в ту же ТРЦ Мануфактура и видишь кроссовки за 2500 грн, и не пойми с чего сделаны-становится как-то не по себе. Обувь говно...
 

Irena

Member
Польская обувь по проспекту Шевченко (маг. Эра), в универмаге Киев (2 этаж) и в старом универмаге. Очень качественная обувка.
 
Зверху