Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

Drumhummer

Member
ну и то хорошо, там не только шпаклевка да краска продается
 

Drumhummer

Member
наверно все кроме одежды и некоторых продовольственных товаров.
 

vadimv

Well-Known Member
Тут кто-то выражал сомнения насчет того, будет ли прибыль. Судя по битком забитой стоянке и толпам гламурной публики внутри - будет. Тем более, что цены не сказать чтобы низкие, есть отдельные завлекательные дешевые товары, остальное на уровне Роны, Висты и даже выше.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Цены выше, чем в строительном магазине напротив.
это на стройматериалы (конкретно я хотел купить зимнюю пену)
А на "сопутствующие товары" - бытовую химию, посуду - вовсе неразумные...
И нафих, собственно, это громадное строение??
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
мне эпицентр понравился выбором, очень понравился выбор обоев. По поводу высоких цен в день открытия, могли просто сделать из-за открытия и ажиотажа и жадности людей к новому. Через время, возможно цена упадет. Обратите внимание на маркетинговые уловки, это как написаны цены, и за какую единицу. Кто там был, скажите мне что было написано возле рулонных покрытий из линолеума? "ціна вказана за квдаратний метр" чи "за погонний метр" ?
 

Рубин

Совість є,але не ...
Народ то прет, только с полными руками покупок как то не очень много. Я тоже прошел посмотрел и ценам не обрадовался. Ничего нового и интересного для себя не увидел.
ціна вказана за квдаратний метр" чи "за погонний метр" ?
у саморезов цена за килограмм идет. Не очень удобно если брать саморезы большого размера. Трудно сравнивать цены с другими магазинами, потому что принято указывать цену за штуку.
 
Останнє редагування:
Зверху