S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

YUPI

Подполье
Модератор
ето тебе не контра тут оружие может осечку давать а бот уворачиватся трохи может. Попробуй поставить на уровень новичек может легче будет.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
та я уже приловчился, но всё равно отбив нападение бандитов на свалке, полез по нужному курсу попал на какую-то железнодорожную станцию и там на меня напала куча бандитов и завалила! :(
 

Malder

I want to believe
то не куча бандитов то вояки, там есть еще проход левее лагеря вояк, но там аномалия, хотя, может повезет пролезть)
 

Demon

Member
oXy, у меня есть S.T.A.L.K.E.R. - Oblivion Lost (1114) еще вродь 6 директ :)
если нада то ты ее скачаеш по :)
 

oXy

Markus_Schulz
пасиба! , в колекцию,ето там где теткой с пулемётом безаеш с роботами в форме яйца ? :) , сначала они чёта ета выдумывали, типа с путешествием в будущее но на туже тему %))
вот бы найти бета версию обл лоста, альфа есть но там кидает...
ето там где теткой с пулемётом безаеш с роботами в форме яйца ? :) , сначала они чёта ета выдумывали, типа с путешествием в будущее но на туже тему %))

ооо, пасиба тебе, то что нада! %) %) %) %) %)
 
Останнє редагування:

Sailor

New Member
та я уже приловчился, но всё равно отбив нападение бандитов на свалке, полез по нужному курсу попал на какую-то железнодорожную станцию и там на меня напала куча бандитов и завалила! :(
то не куча бандитов то вояки, там есть еще проход левее лагеря вояк, но там аномалия, хотя, может повезет пролезть)
На свалке НЕТ военных, то бандюки.
 

Hitman

Member
Прошел. На максимальных настройках. Видел две истинные концовки - отказаться и присоединиться к Осознанию. Под конец в рангах был первым, со счетом близким к трем тысячам. В-основном после миссии с выжигателем, ходил с Винтарем и Громом. Под конец - только с Винтарем и ради фана с Гаус-пушкой. ИМХО, самые сложные уровни - Х16 и уровень, когда нужно спрятаться от выброса. Денег с середины игры 200к+. Очень не хватает ремонта оружия\костюмов и большей территории. А вообщем игра заслуживает всяческих похвал. В игре можно было доработать очень много аспектов, но имеем что имеем. Главное, игра хорошо передает атмосферу Зоны.

Личная оценка игре 8.5/10.
 

YUPI

Подполье
Модератор


Есть еще древнее но их мне запустить не удалось.
На етом движке видно что графика того времени на много была впереди от остальных.

недостатки: можно застрять в дереве при неудачном прыжке на него же.
 

miha2

The person loving beer
да только што прошол игру ,впечатдений море и нервов!да в конце такого не ожидал!думал будет на мног лутше!а вобше игра просто суппер!



только ли лутше она от Чистое небо?????
 
Зверху