Клуб владельцев Nokia N70/72/90 или Symbian 8.1

PRO-Z

Нужный тут человек
прошу в ДС, ник этот же
в какое врямя у тебя комп включен. За 2 дня не могу найти тебя там.

зы: недавно установил темы, так как сказали в сервис центре изза них полетели шрифты и нифига не отображались надписи на телефоне, пришлось перепрошивать. Ктото сталкивался с таким? Как этого избежать, как проверить темы на отсутсвие таких глюков? В сервис центре сказали что типа качай все только с парочки сайтов, там и отзывы есть и все нормальное.

сайтики:

 

Malder

I want to believe
1) комп включен практически всегда после 20-21 часа
2) при подобных глюках прежде всего стоит попробовать удалить папку Fonts на диске С или Е и перезагрузить смарт
3) устанавливай темы для N серии, поскольку не все темы на 8 симбу коректно работают
4) перепрошить можно самому с помощью Nokia Software Updater (дешевле будет и без потери гарантии и отметки в гарантии, что ремонтировался)
5)много интерестных тем здесь
 

PRO-Z

Нужный тут человек
спасибо Малдер!! нашел много че интересного! Понравились плеера. Тока вот вопрос: как посмотреть серийник??
зы: Самое неприятное, что этот вирус вполне может быть загружен на телефон под видом полезной утилиты, например, фото-редактора, набора видео-кодеков и т.д. А началось его распространение с сайта dimonvideo.ru (популярный сайт пользователей смартфонов), из раздела «файлообмен», куда файлы могут быть добавлены любым из зарегистрированных пользователей. Ну, а дальше схема проста: после установки в смартфон троян начинает методично отсылать SMS-ы на номер 1055, стоимость которых составлет не много, не мало....
кароче говорят там вирусняки
 

Malder

I want to believe
пробуй 0, они все сломаны( если нет дополнительной инфы),

про вирус, знаемс, пока тьху-тьху, антивирусником не хочу грузить смарт
кста заменил се стандартный шрифт
в даный момент занимаюсь созданием своей темы
 

PRO-Z

Нужный тут человек
подскажите что лучше взять : N70 или N72 ???
буквально полторы недели назад стоял перед таким же выбором. Та ты посмотри на них , конечно же 72 красивее!! а внутри они практически одинаковые.даволен кароче своим 72
 

PRO-Z

Нужный тут человек
пля,такая вот проблема. Установил через blzinstapp теннис(будь он роклят), он кароче не пошел у меня, а вот удалить никак не получаетца, ни через диспетчер приложений(так как ее там нету) ни как! Как стереть эту хрень? И есть еще парочку таких прог , которые не сносятся!
 

Killer_ok

Member
я вот теперь один из вас =) недавно приобрёл себе N70 нежалуюс ...
народ поделитесь пожалуйста бомбовыми темами и другими поправками ..
 

PRO-Z

Нужный тут человек
я вот теперь один из вас =) недавно приобрёл себе N70 нежалуюс ...
народ поделитесь пожалуйста бомбовыми темами и другими поправками ..
щас госы, выложу в понедельник. Я много че накачал с инета, нада просто собрать по папкам. У Малдера в ДС посмотри, я там у него много че интересного нашел.
 
Зверху