МММ в Сумах

Статус
Закрита.

alexsymu

New Member
С работой сейчас напряжно, зарплаты маленькие , что за 3000 купишь ???
 

nel-lya

New Member
мальчики да и девушку, чем страдать фигней и думать как бы денежки взялись неоткуда, лучше найдите хоть какую-то работу... как же у нас люди любят халяву... а потом халява отвечает... сами знаете чем!!!
 

Salve

Модератор
Модератор
Уважаемые форумчане, убедительно прошу отписываться конкретно по теме, а не " на сколько можно прожить", "а вот много лет назад владимирский деньги не вернул" и т.п. Если есть что сказать конкретно по поводу ммм-2011 в Сумах или в целом - милости прошу.
 

alexsymu

New Member
А че говорить - то, народ тянется, еще 3 - х зарегистрировал ..........
 

Simpson

シンプソン
Модератор
ну правильно - с раздела купли и продажи за рекламу пирамиды поперли, надо было с другой стороны зайти и прорекламировать свои "услуги" рассчитанные на лоха.
самое замечательно, что регался специально для этого и вся активность на форуме в попытках рекламы МММ в одном разделе и "поднятие" интереса к теме в другом.

зы на месте б админов уже б давно похерил тему, а автора в почетный бан.
 

bigtetan

Member
Прочитал тему. и понял, лохотрон бессмертный! Поймите люди, в пирамиде деньги не рожают деньги! Деньги берутся с более низких уровней "вкладчиков", но уровни то не бесконечны! Рано ил поздно кто то не получит свои "законные" и пойдет с вилами на раду! Опять скажут куда власть смотрела! Если кто то думает, что он ещё успеет чёто урвать, не вопрос, может и успеет, но тода он превратится из лоха в лохотронщика, а за это бьют!
 

just_name

Active Member
Прочитал тему. и понял, лохотрон бессмертный! Поймите люди, в пирамиде деньги не рожают деньги! Деньги берутся с более низких уровней "вкладчиков", но уровни то не бесконечны! Рано ил поздно кто то не получит свои "законные" и пойдет с вилами на раду! Опять скажут куда власть смотрела! Если кто то думает, что он ещё успеет чёто урвать, не вопрос, может и успеет, но тода он превратится из лоха в лохотронщика, а за это бьют!
Что вы объясняете этим людям? Они уверены, что самые умные и самые крутые. Нафига работать, когда можно найти якобы вкладчиков и думать, что ты тут не при делах.

Понимать они начнут, когда МММ-2011 канет в лету.
 

emcee

ping localhost -t
Да при чём тут "куда власть смотрела"... Власть как раз все предпосылки и создала. В стране капец, всё бабло у чиновников и депутатов, а люди концы с концами сводят. Вот от безысходности и идут в МММ. Была б не такая ситуация, участников МММ было бы намного меньше. Короче, не от хорошей жизни это всё...
 

just_name

Active Member
Да при чём тут "куда власть смотрела"... Власть как раз все предпосылки и создала. В стране капец, всё бабло у чиновников и депутатов, а люди концы с концами сводят. Вот от безысходности и идут в МММ. Была б не такая ситуация, участников МММ было бы намного меньше. Короче, не от хорошей жизни это всё...
Объясни.
Почему одни люди не от хорошей жизни идут работать и обеспечивают себя и семью?
А другие люди не от хорошей жизни несут деньги мошенникам?
 

emcee

ping localhost -t
Объясни.
Почему одни люди не от хорошей жизни идут работать и обеспечивают себя и семью?
А другие люди не от хорошей жизни несут деньги мошенникам?
Ты наверное даже не допускаешь варианта, что некоторым сейчас просто НЕГДЕ работать. Вот представь себе, что есть люди, которые даже сегодня работают за 600 грн\мес. И я не могу сказать, что они тупые, лентяи или не имеют никаких проф. навыков. Просто система сейчас такая - ты никому не нужен.
Это мы с тобой чё-то могём заработать, а я лично знаю людей, которых в 45 лет просто выкинули с работы и которые теперь никуда не могут устроиться. И им я могу только сказать "спасибо" за то, что они хотя бы в это МММ идут, а не грабить или убивать от безысходности.
 
Статус
Закрита.
Зверху