ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
c 09/06/2013 после прошедшего дождя перестало работать телевидение. Утром следующего дня ситуация не изменилась.
Причина?
Когда устранят?
договор 190003906
 
c 09/06/2013 после прошедшего дождя перестало работать телевидение. Утром следующего дня ситуация не изменилась.
Причина?
Когда устранят?
договор 190003906
Добрый день!
Уважаемый Murchik!
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение. Уже есть заявка на техническую бригаду, в ближайшее время услуги будут восстановлены в полном объеме.
 

maxwell

New Member
Аналогично. После грозы нет подключения интернет до сих пор.
Договор: 190023469
 
Аналогично. После грозы нет подключения интернет до сих пор.
Договор: 190023469
По данному адресу сегодня была произведена замена коммутатора. Услуга интернет восстановлена, просьба сообщить о статусе услуги по Вашему адресу.
 

Oleshka92

Частый заседатель
подскажите у Воли есть грозозащита?
потому что в РС не возможно, из-за этого в самые не подходящие моменты выключается интернет.
 

LOSAT

Забанен
подскажите у Воли есть грозозащита?
потому что в РС не возможно, из-за этого в самые не подходящие моменты выключается интернет.
Та яка ж грозозащита якшо вси волины провода по воздуху тилипаюця? Воля кабель и е грозозащита для других людей, которые благодарят волю шо молнии только в нее и лупят теперь.
 

Zasum

New Member
VOLIA_SUPPORT -скажите пожалуйста, обновление нод32 теперь в сети отсутствует ? или что случилось и как теперь ???
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
только хотел похвалить за телевидение. а хрен! интернет лагает, обрывы каждые 2-3 минуты, не могу играть в танки! чините! 190003906, у соседа таже беда, в другом подъезде.
 
VOLIA_SUPPORT -скажите пожалуйста, обновление нод32 теперь в сети отсутствует ? или что случилось и как теперь ???
Здравствуйте, Zasum!
Компания предоставляет доступ к услуге Интернет и не несет ответственность за установку либо обновление программ, установленные на Вашем компьютере.

только хотел похвалить за телевидение. а хрен! интернет лагает, обрывы каждые 2-3 минуты, не могу играть в танки! чините! 190003906, у соседа таже беда, в другом подъезде.
Здравствуйте, Murchik!
Спасибо за информацию!
На данный момент Ваш компьютер не виден в сети, поэтому провести удаленную диагностику нет возможности. Просьба обратиться повторно после подключения Вашего компьютера в сеть.
 
Зверху