Скорость в сети

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

В некоторых городах в наследство от Билайна Киевстар получил инет с локалками - вот скорость и не режут...
Причем некоторые кол-герлы с суппорта КС считают, что так по всей Украине.
 

SNayper

Воене
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat
Однако у других провайдеров, строящих сеть по технологии FTTB, есть локалки. И некоторые абоны считают это определенным преимуществом.

А насчет девочек из супорта - мне кажется, на кастинге работодателя основным критерием было не знание технической части вопроса, но сексуальнось и обаятельность голоса ;)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Однако у других провайдеров, строящих сеть по технологии FTTB, есть локалки. И некоторые абоны считают это определенным преимуществом.
А то бы не считали - иметь 100мегабит хоть от определённого контингента вместо тарифа! Дык чего далеко ходить - вот "Воля" в Сумах. Хотя с получением 10 (а сейчас 20-и) мегабит мне лично как-то эта локалка... Так что это для определённых групп по интересам.

Провайдеру же локалка - палка о двух концах: с одной стороны - абонент любит халяву, а с другой - при наличии халявы будет брать самый дешевый тариф. Не дашь халявы совсем - слиняет...
А насчет девочек из супорта - мне кажется, на кастинге работодателя основным критерием было не знание технической части вопроса, но сексуальнось и обаятельность голоса ;)
И умение подать свою эротическую фантазию абоненту как Истину В Последней Инстанции. А текущее состояние - как То, Что И Должно Быть.

Это очень хорошо проявилось при разруливании ситуации с бонусами.
 

SNayper

Воене
Вот тесты скорости в нашем городе.

Кач у первого юзера:
You must be registered for see images


Кач у второго юзера:
You must be registered for see images


Аплоад третьему юзеру :wink:
You must be registered for see images


Кач у соседа по подъезду (тариф 30)
You must be registered for see images
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Локалки нет - это ясно.

Но вот идея чем-то меряться при закачке из майкрософтовской шары единичного юзера мне лично глубоко противна. Ты меряешь, а юзер чем-то грузит свой канал/комп... Да и не должно быть этих шар! Наступали уже на грабли - чего повторяться? Торрент есть, DC++... Если уж так хочется приватно чего-то передать - FTP-сервер ставится...
 

SNayper

Воене
Tom d`Cat
Я уже написал зачем это мне нужно было ;) Спору нет - виндовые шары самые унылые.
 

sliman

Member
Re: бонусы

В общем заработала двойная скорость, только работает со странностями..
Качаю торрентом файл, скорость идет 30 мбит (3.5-3.7 мб), потом на пару секунд подскочит до 60 мбит (до 7 мб) и падает опять к 30. И так постоянно.. :?
 

PAIN

АнимешнеГ
Re: бонусы

У меня вообще сегодня выше 1.0 мбайт не подымалась скорость. Что происходит, не пойму.

з.ы. переподключил и пошла вверх
 
Останнє редагування:

lar-x

http://osidok.site/
у меня стабильно двойная скорость работает.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Аналогично.
Ко мне - 100%
От меня - не всем. Но ежели хороший человек зайдёт, то что по торренту, что по DC 20 мегабит получит.
 
Зверху