Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

  • Отлично

    Голосів: 13 7.2%
  • Хорошо

    Голосів: 43 23.8%
  • Плохо

    Голосів: 45 24.9%
  • Очень плохо

    Голосів: 80 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181

oleg84

New Member
Да что тут оценивать, гов..о полное, потери пакетов достают, даже аська дисконектит. Вообшим не посоветуешь и врагу жить во время перестройки. ВОЛЯ нехрен ты к нам пришла, жили себе спокойно в телеглюке.
 

BVS

New Member
инет более - менее .А сетка отсутствует 2 недели!Зайти на соляр не могу выдает ошибку! Если так дела пойдут дальше - то от услуг "воли " буду отказываться!!!!
 

Bug

New Member
Да что тут оценивать, гов..о полное, потери пакетов достают, даже аська дисконектит. Вообшим не посоветуешь и врагу жить во время перестройки. ВОЛЯ нехрен ты к нам пришла, жили себе спокойно в телеглюке.
наверно она уже и сама не рада что связалась...)
 

LLIYR1k

New Member
с этой!
а думаю что если бы ТЕБЯ что-то не устривало, ТЫ бы что-то менял, или что-то бы делал больше чем просто писать об этом на форуме! как думаешь!?
А ты не думал, что нет возможности что-то изменить? У меня, к примеру, в доме одна сеть - "БлеВоля". И всё... Очень жду когда проведут КС, но это случится ближе к лету... У меня 3мб, скорость 300-330кб... Сеть постоянно падает, очень лагает... В *опу эту ср*нь!:angry:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
2LLIYR1k: Вообще-то, если говорить о скорости, лучше не экономить на буквах, а писать биты или байты. 300-330КБайт/с при канале 3Мбит/с - сносно (375 - идеально).
 
Останнє редагування:

Resya

;)
оцениваю на "очень плохо"
:(
сеть ещё куда не шло... а вот интернет....
 
Зверху