Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

Zim

4'k you
Добавлю еще 1н позитивный отзыв) уже не первый раз обращаюсь за разлочкой, в данный момент был девайс айфон 5с залочен на спринт 8.1.3, сделал все как положено, все работает и за это спасибо) быстро оперативно и качественно))
 

maks16

New Member
=> new!!! iPhone 6+ Gold 128Gb - (Unlocked, t-mobile USA) новый в заводских пленках! телефон, провод, чехол, турбосим АИО

А зачем турбосим в данном айфоне? Они же не привязаны к т-мобайл а просто идут с карточкой этого оператора, насколько я знаю.
 

ParadoX

STRONGMAN
=> new!!! iPhone 6+ Gold 128Gb - (Unlocked, t-mobile USA) новый в заводских пленках! телефон, провод, чехол, турбосим АИО

А зачем турбосим в данном айфоне? Они же не привязаны к т-мобайл а просто идут с карточкой этого оператора, насколько я знаю.
нет, этот на контракте
разлочен турбосимом
кому неудобно - можно отвязать за 100 уе
 

boda1

Member
=> new!!! iPhone 6Space grey 128Gb - NEVERLOCKED - работает со всеми операторами! как новый! (есть одна царапинка возле кнопки Home.) практически не пользовались
телефон, провод, пленка, чехол, коробок
Цена $785 в наличии

Так цена была же 725$,если не ошибаюсь:)
Упал курс цена выросла,странно
 

ParadoX

STRONGMAN
=> new!!! iPhone 6Space grey 128Gb - NEVERLOCKED - работает со всеми операторами! как новый! (есть одна царапинка возле кнопки Home.) практически не пользовались
телефон, провод, пленка, чехол, коробок
Цена $785 в наличии

Так цена была же 725$,если не ошибаюсь:)
Упал курс цена выросла,странно
тогда он был на турбосим
сейчас Неверлок!
не странно теперь? :)

ПС есть еще один на турбосим такой же 725$
 
Зверху