Вернутся к бывшему

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
можно расстаться на 1-2 месяца, и понять, что сложно без человека, и только он нужен рядом, не находя при этом ему замены, пытаясь забыть. просто такое чувство, что ему "легально" захотелось на стороне погулять. мол, я её же не люблю, я тебя люблю, а с ней я 7 месяцев просто так встречаюсь... он же даже не месяц и не два повстречался, а 7! что за 2-3 месяца нельзя понять любишь ли ты человека или нет?
я понял,что люблю человека через 2 года после разрыва и нескольких неудачных романов...и у неё остались те же чувства, которые невозможно уничтожить ни временем, ни "другими"...это и есть настоящая любовь...если они действительно созданы друг для друга, то они будут вместе...думайте сердцем..
 

Sweet419

New Member
мирится надо, раз вы не отпускаете друг друга, то препятствий я не вижу....
 

Per4inka

open happiness
я понял,что люблю человека через 2 года после разрыва и нескольких неудачных романов...и у неё остались те же чувства, которые невозможно уничтожить ни временем, ни "другими"...это и есть настоящая любовь...если они действительно созданы друг для друга, то они будут вместе...думайте сердцем..
ну да, нескольких неудачных. а если у этого молодого человека с той, другой девушкой всё хорошо, и она не задумывается об его общении или отношениях с бывшей девушкой? ей же будет больно потом...
 
Зверху