Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Обсуждалось такое. Народ говорит, что схема двойного съёма работает и в последний день месяца на основной счет деньги таки возвращаются. Явный глюк программы, а корректировать не спешат...
 

ProFeet

Member
И еще раз про оплату без комиссий.

Вчера пытался оплатить домашний инет в приватбанке на харьковской (вначале за магазином страда).

Сначала кассир мне рассказывала, что нужны риквизиты, потом где-то в онлайне спросила, и требовала номер лицевого счета (я так понял номер договора и продиктовал ей). Ну, а потом вообще абзац - оплатить наличными можно только до 17:00, после только безнал (было естественно больше 17:00).

Так я и ушел ничего не оплатив. Вот думаю идти туда сегодня или нет.
Платить в айбоксе желания нет пока, открывать карту привата только для оплаты инета - тоже!
 

N.A.

not available
Обсуждалось такое. Народ говорит, что схема двойного съёма работает и в последний день месяца на основной счет деньги таки возвращаются. Явный глюк программы, а корректировать не спешат...
мда :(( намутили они чето с бонусами
 
еще раз для КС отличный сайт трекер есть все что угодно причем с огромным кол-вом источников
 

EEM

My post = My IMHO
ProFeet, если есть webmoney, можно в любой момент оплатить. Комиссия 0,8% от суммы платежа. Деньги на счету уже через пару минут после оплаты.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А я-таки оплачиваю через кассу Привата (напротив банковской академии, бывший магазин "сити"). Без комиссии. Сначала приветовцы жаждали, чтобы я завёл их карточку, но потом удовлетворились номером мобилки. Зачем им та мобилка - не понятно. Ну ладно, при переводе денег на Россию или обмене валюты на мобилку код подтверждения приходит. А с оплатой инета - хто зна...
 

hed1n.ru

стебанутый
Впервые упал Киевстар... DHCP не работает... Сижу с Воли, от которой отключился... от неё реально отключится? :) Раз такое дело, подумываю над резервным каналом...
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Тоже упал. Впервые за 6 мес. :!: Хорошо что волевский шнурок остался, еще и с инетом (заблудился в проводах чтоль?)
 
Зверху