Бога нет!

vadimv

Well-Known Member
Это такое специальное слово (команда) из программы по управлению сознанием.
 
Цитата:Сообщение от Мартовский_Кот
Вассерман настолько великий авторитет, что его можно слушать больше, чем себя?
Если человек эрудирован, авторитетен,- почему нет???
Если "великий и могучий" Толя Вассерман скажет "Прыгайте, дети мои, с 9-го этажа с 10-пудовой гирей в руках и вы не разобьетесь!" - ровно такие же как ты будут на каждом углу бегать и кричать что он прав! Потому что ты и тебе подобные амебы не склонны к анализу и самомнению, а лишь созданы для подчинение теориям других людей.
 

kaAs^^

Забанен
Если "великий и могучий" Толя Вассерман скажет "Прыгайте, дети мои, с 9-го этажа с 10-пудовой гирей в руках и вы не разобьетесь!" - ровно такие же как ты будут на каждом углу бегать и кричать что он прав! Потому что ты и тебе подобные амебы не склонны к анализу и самомнению, а лишь созданы для подчинение теориям других людей.
Дело в том, что умные и эрудированные люди так не делают. А условия у нас именно такое. Так что Ваш пример мимо кассы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
В этой теме прошу высказаться здравомыслящих (!!!) людей с незакомпостированными религиозным сектантским бредом мозгами.

Ведь Анатолий Вассерман, ещё будучи школьником, доказал согласно теоремы Гёделя (о неполноте) невозможность существования оного даже теоретически!
Не Богохульствуй ! :hooligan:
 

Satona

Member
niranjan, приведите хоть одно доказательство существования бога!
Я имею ввиду реальное свидетельство и фактическое доказательство!
Неоспоримое!
Существование гнилой палки проще доказать в сотни раз чем существование бога!
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Satona, н-да...

Вы хоть и из "нашего" лагеря (лагеря атеистов), но способ аргументирования у вас как у Вадимавэ: постройте пирамиду / приведите доказательство существование бога и я поверю.

(барабанный бой)
(закадровый голос, который говорит: "И снова в ветке "О непознанном"!!)
(барабанный бой учащается)
(на сцену выкатывают большой плакат, прикрытый полотном)
(полотно медленно сплывает вниз... )
 

Luxury

Active Member
Совершенно верно. Данный вопрос просто показывает, что очень многого мы не знаем, потому не имеет смысла рассуждать, есть высший разум или нет. Потому утверждение, вынесенное в заголовок темы - личное мнение автора темя и не более.
На самом деле нечего мы не знаем это всё илюзия. То что мы знаем это обобщенные знания да и я уверен на 100 % через какое-то время новые поколения будуд знать сколько что мы окажемся в сравнении каменным веком.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
А его и быть не может для здравомыслящего существа!
еще бы "организма" написал,или вещества.
Я не стану никому ничего тут доказывать. Верьте в кого хотите.Просто я считаю что религия по сути как кто-то высказался выше ставит людей в некие рамки.но эти рамки особо ничему плохому не учат.(взгляните на заповеди) Без этих законов люди просто начинают в животных превращаться в которых не остается ничего святого и нет не любви не уважения к себе подобным.Я согла сен что там есть некий перегиб: религия=бизнес. Но то уже прогон самихтак называемых священнослужителей.но среди них тоже есть "нормальные",те которые не воровать туда ходят.Соблазн это очень большая дьявольская сила.Деньги манят почти всех.И когда у человека их уже немеряно он всеравно думает"еще чуток,только для нормальной жизни"и этому нет границ.Это уже жадность.
Многие орут что бога нет (я имею виду высшую силу а не деда с седой бородой) но спустя некоторое время,когда становится туго обращаются в последний момент к богу. Я лично знаю человека,который "богохулил" много лет,и задумался только тогда когда сел в кресло инвалидное.
Не обязательно верить в бога,черта или еще когото.Человеком надо быть нормальным,с душой ,пониманием и уважением.
 
Останнє редагування:
Зверху