Как получить загран паспорт за законные деньги

Grin27

New Member
Может кто поможет.
Надо срочно вписать ребенка в загран паспорт. Времени ждать нет. Может есть у кого знакомые в ДМС Сумском чтоб решение вопроса ускорить?
 
Останнє редагування:

Glu4it

Member

В этом посте написано, что "на Нижнехолодногорской, 8 идти надо сразу в кабинет №1, никакого №12". А если все-таки скажут идти в 12? Как ответить? (юридически правильно )
 

Salve

Модератор
Модератор

В этом посте написано, что "на Нижнехолодногорской, 8 идти надо сразу в кабинет №1, никакого №12". А если все-таки скажут идти в 12? Как ответить? (юридически правильно )
Реквизиты попроси на оплату. Не скажут.
 

Glu4it

Member
Таки оформил паспорт. Зашел в 12 кабинет, взял реквизиты. Заплатил только 2 платежа 170 и 207,15 грн. Итого 377,15 грн. Справку об отсутствии судимости заказал там же(в 1 кабинете) после двухминутного бухтения противной тетки, которая утверждала, что они такого не делают. В итоге я ее задолбал и она мне выдала бланк заявления. Очередь была огромная и буйная. Всем спасибо за помощь.
 

VD2012

New Member
Проверка на наличие обстоятельств обозначенных в пункте 22 Правил... это их обязанность и проводят они ее в любом случае. относительно "справки" - так ее уже не требуют, даже в квитанции об оплате платежа Информ-ресурсам уже нет :)
 

Glu4it

Member
Проверка на наличие обстоятельств обозначенных в пункте 22 Правил... это их обязанность и проводят они ее в любом случае. относительно "справки" - так ее уже не требуют, даже в квитанции об оплате платежа Информ-ресурсам уже нет :)
у меня сначала начали требовать именно справку.
 

resident

New Member
В Украине можно будет получить загранпаспорт независимо от места регистрации и даже без нее. С 1 января 2013 г. заграничные документы будет выдавать не МВД, а Государственная миграционная служба.

Как сообщили в ведомстве, оформить загранпаспорт можно будет в любом подразделении миграционной службы, в любом городе Украины, независимо от места прописки. Как стало известно, процедура оформления паспортов не изменится.

Также украинцам предоставят право выбора: оформлять обычный или биометрический загранпаспорт. Стоит отметить, что ранее документ выдавали только по месту проживания или же в межрегиональных центрах.
 
Зверху