Стоматологические клиники

Musicjet

Impostor
Уважаемые! В Полтава дент полечилась моя тетя. Постоянный наш стоматолог был занят и она решила не ждать и пошла туда. Так там не лечат, а калечат.Ей там такое "дупло" сделали, что пришлось потом удалять зуб.Теперь к "аматарам" она не ходит. Лучше записаться заранее к провереному, хорошему стоматологу.
еще бы бы знать их... Посоветуйте проверенного, ибо зубы не лечил, а теперь приперло...
 

_AngeL

Member
Стомат. к-т "Профидент", по ул.Лушпы , напротив шиномонтажа и высотки, точного адреса не мопню (если нада узнаю). Сам там лечусь, доволен.

Харьковская 1 - неплохой кабинет, пломба стоит уже более 5 лет.
 

happy777

New Member
Лечится- понравилось у Беседы Людмилы Валерьевны, на Лушпы,9- молодая, но старательная доктор. А если что-то по серьезней,- то Вардаев Руслан Георгиевич, там же.
 

AMIGO-K

New Member
Я лечусь у доктора Вардаева. Это на девятке - проспект Лушпы, 9. Я очень доволен. Всегда уважительное отношение, делают тщательно и качественно. И цены меня устраивают. Там есть все необходимое оборудование, цифровой визиограф и т.д. Так, что рекомендую.

 

alex_g

Member
Хорошие впечатления от "Полтава-Дент", что на Лушпы между аптекой "36,6" и магазином "100 пудов" (врач Жиленко Дмитрий Сергеевич, 066 160 10 77). У нас как раз пошесть пошла на зубы - так что впечатлений много.

Вышли на них случайно - у жены вылетела пломба перед длинными майскими праздниками и никуда записаться она не смогла. А я шел по улице, обратил внимание на вывеску - и уже через час её обслужили.
Через пару дней летит пломба и у меня - тоже обслужили и по ходу осмотра сказали, что мост я "проел" - надо менять. Я и сам чувствовал, что надо, только забывал. Тоже нормально обслужили.
Потом я подхватил посерьёзнее болячку, по ходу обследования грешил и на зубы, сделал рентген, стоматолог пломбу удалил, с зубом повозился, сказал, что нужна другая техника, которая есть только в платных стоматкабинетах. Пришлось пару деньков побродить с ваткой в зубе. И снова обслуживался в "Полтава-Денте".
Супруге зуб удалили - быстро и безболезненно, она и испугаться не успела.
Сейчас дочку к ним записали.

Что мне понравилось:
- рентген-аппарат смонтирован с зубоврачебным креслом, вывод - на экран ноута; соответственно, изображение зуба - с хорошее блюдце, а не с ноготь; как я понял, аппарат со стробоскопом - облучение меньше раз в 1000;
- качество обслуживания, внимательность; врач не поленился объяснить и показать мне, как пользоваться зубными нитками;
- умение работать с телефоном: лично мне перезванивали, когда у них образовалось "окно" раньше моего времени и я смог обслужиться быстрее; жене, записавшей дочку на приём, перезвонил врач, обеспокоенный тем, что увидел на записи фамилию пациентки, у которой, по его мнению, всё должно быть нормально.

Ну а цены... Маленькая пломба - 100, на весь зуб со штифтом и полным часом работы - 270. Канал пломбировать - 100. Мост - 250 за зуб.

Денежки не малые, но такой сервис того стоит.
Позвонил только-что по номеру, сказали что рентген они не делают :shock:
 

Radmir Expohall

New Member
Приезжайте к нам в соседний город Харьков на Восточно-украинскую стоматологическую выставку в конце ноября (22-24 ноября).
 

prometey

New Member
был я на к-т "Профидент", по ул.Лушпы .думал зубы вставить. короче сделали два снимка по 20 грн и консультация 50грн. посмотрели и сказали что у них такого не делают. -это только к зубному хирургу. потом к протезному. все таки что (не видели). что я не туда пришол! лучеше консультирываться в бесплатных....! тоесть в (5 поликлинике)!
 

ganstervovka

New Member
Посоветуйте что-то... зуб мудрости оч долго болит.. куда бежать,,кого искать...чтоб с комфортом и не дорого..
 

Armagedon3

New Member
"Стоматологическая практика" ул. Металургов, 5. тел. 0990680448
 
Останнє редагування:

aya

Member
Уже много лет хожу в клинику на Горького (напротив Свежего ветра) к Рыбалко Людмиле Николаевне. Врач просто отличный, и цены нормальные.
 
Зверху