SAMSUNG S5620 Monte

G-Man

...
Модератор
В той программе Швидкий доступ -Моє положення , показывает точку в пределах 10 метров
и все? это проделывал много раз. один раз впоймал и то после начала движения сразу и потерял :(
кроме "мое положення" другого ниче не надо делать?
 

Xaoc

not like all
а к домашнему инету нельзя не как приконектится?(через юсб или еще как то :D ) или токо вай фай? =)
 

G-Man

...
Модератор
подключался только через ВиФи, так что не подскажу ;)
 

jeks4

made in USSR
купил с уже установленым навигатором(не гугл и яндекс, а отдельно и еще на укр языке). так что то не ловит спутник :( раз впоймало но сразу пропало... через гуглмеп все ок.
у кого уже с установленым - как работает? и как пользуетесь(может у меня руки не туда) :)
скачай карты через route 66, и всё отлично работает, вчера по конотопу мотался, пользовался gps, всё отлично работает
 

G-Man

...
Модератор
скачай карты через route 66, и всё отлично работает, вчера по конотопу мотался, пользовался gps, всё отлично работает
а зачем качать? там есть же карта Украины. помогли на другом форуме. там в настройках телефона есть ЖПС пункт
и там надо зайти в ЖПС+ и через инет загрузить информацию - все заработало
 

jeks4

made in USSR
а зачем качать? там есть же карта Украины. помогли на другом форуме. там в настройках телефона есть ЖПС пункт
и там надо зайти в ЖПС+ и через инет загрузить информацию - все заработало
а я скачал прогу Route 66 на компьютер, и через неё загрузил карту Украины и Росии с адресной пропиской, всё отлично работаеть:)
 

jeks4

made in USSR

качай, устанавливай, затем подключай телефон, и в этой проге там увидишь где скачать карты
 

Santolege

Забанен
Буду брать сабж в Розетке ( ).
Из-за вай-фая и поддержки возможностей для соц.сетей в основном.
 
Останнє редагування:
Зверху